Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Осеннюю столицу в Нарве ознаменуют прекрасными концертами

12 сентября 2012 г. в 12:22Все новости за 12 сентября 2012 г.
Программа мероприятий по случаю пребывания Нарвы в звании осенней столицы начнется и завершится довольно мощными концертами. Среди самых ярких звезд - «Авеню», Анне Вески, Отт Лепланд.

Осенней столицей Нарва станет в субботу, 22 сентября в 17.49, когда на эстонском астрономическом календаре произойдет смена сезонов. Передачу почетного скипетра мэру из рук таллинского чиновника сопроводит в центре культуры «Женева» грандиозный концерт Нарвского симфонического оркестра и группы «Авеню», пишет «Северное побережье».

«Кто не сможет прийти, потом всегда будет жалеть об этом», - уверенно заявляет дирижер, композитор и руководитель нарвского симфонического Анатолий Щура. Он напомнил, что совместная с «Авеню» концертная программа - песни в основном Владимира Чердакова в симфонической обработке - дебютировала в декабре 2011-го с большим успехом, но теперь она качественно изменилась, отработалась, дополнилась. «По сути, теперь у нас новый коллектив, который не просто сыгрался, но и получает удовольствие от этого», - с казал Щура.

Как сообщил замзаведующего отделом культуры Нарвской городской управы Дмитрий Вергун, вся трехмесячная программа под общим наименованием «Нарва - осенняя столица Эстонии» состоит в общем из 50-60 культурных, спортивных, досуговых мероприятий. Их список постоянно корректируется и дополняется, поэтому на городском интернет-сайте будут поочередно выставляться актуальные месячные программы.

К числу таких ключевых событий относятся: октябрьские и ноябрьские пятничные музыкальные вечера в Александровской и Михайловской церквах, спектакль Русского театра Эстонии «Одна летняя ночь в Швеции» 4 ноября в ДК «Ругодив», традиционная зимняя историческая баталия-реконструкция в Нарвской крепости 17 ноября, конкурс «Fitness Model Estonia 2012″ в центре культуры "Женева" 1 декабря.

На программу осенней столицы Эстонии Нарва затратит нынче 19 тысяч евро.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области