Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Англия - Украина. Обзор британской прессы

12 сентября 2012 г. в 12:12Все новости за 12 сентября 2012 г.
Обозреватели британской прессы хвалят Коноплянку, называют Лэмпарда спасителем и предъявляют претензии Рою Ходжсону.

Обозреватели британской прессы хвалят Коноплянку, называют Лэмпарда спасителем и предъявляют претензии Рою Ходжсону после вчерашней выездной ничьи для Украины на «Уэмбли» против именитой сборной Англии.

Газета Daily Mail вышла с заголовком «Лэмпард спасает положение, но красная карточка Джеррарда добавит неприятностей Ходжсону». Журналисты издания хвалят Данни Уэлбека и Фрэнка Лэмпарда за заработанный и исполненный пенальти соответственно, а также признают, что «Украина показала, что может выйти на ЧМ-2014 с первого места в группе, отправив англичан бороться за путевку в Бразилию в "скользком" раунде плей-офф».

Журналисты таблоида The Sun не сомневаются, что Англии удастся отобраться на ЧМ-2014, но матч с Украиной они называют «настоящим испытанием». «После золотых летних успехов на Олимпийских играх, "Три Льва" смогли выцарапать только угнетающую ничью с Украиной», - пишет издание.

Daily Mirror очень скептически отнеслось к ничьей, назвав игру сборной Англии «ужасной»: «Пенальти Фрэнка Лэмпарда возможно и помогло сохранить команде Роя Ходжсона статус непобежденных на старте отбора на ЧМ-2014, но этим никого не обманешь. Медовому месяцу Ходждсона пришел конец». Обозреватель издания Мартин Липтон считает, что Англии удалось «украсть» очко в этом матче.

Обозреватель The Guardian Дэниель Тэйлор посетовал в своем обзоре на опасную игру Джеррарда, который на последних минутах матча получил красную карточку, а также на несоответствие рейтинга FIFA реальности: «В рейтинге FIFA Англия занимает третье место, а Украина - 39-е, но предположительной разницы в игре между двумя сборными не было!»

Похвал в свой адрес удостоился и главный герой матча для Украины полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка. Так, Daily Mail назвало его «украинским ответом Лионелю Месси», The Sun - «Человеком матча», а The Guardian назвало гол украинца «блестящим».

Во вторник, 11 сентября, сборная Украины в рамках отбора к ЧМ-2014 сыграла вничью со сборной Англии на «Уэмбли».

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.