Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Главу агрокомплекса на Кубани обвиняют в легализации 1,5 млрд рублей Россельхозбанка

12 сентября 2012 г. в 12:09Все новости за 12 сентября 2012 г.
Против руководителей крупного агропромышленного комплекса в Краснодарском крае возбуждено дело о легализации почти 1,5 млрд рублей Россельхозбанка, говорится в сообщении ГУМВД по Южному федеральному округу

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ГУ МВД России по ЮФО задокументировано шесть эпизодов легализации денежных средств КРФ ОАО "Россельхозбанк", совершенных руководителями АПК, на общую сумму 1 млрд 490 млн рублей», - сообщает ведомство.

По данным следствия, в период с 2006-го года по 2010-й год два местных жителя Краснодарского края, являясь фактическими руководителями, «давали указания о подготовке и предоставлении в ОАО "Россельхозбанк" от имени шести подконтрольных предприятий документов на получение кредита, якобы, для проведения сезонных работ, закупки горюче-смазочных материалов, запасных частей и материалов для ремонта техники и оборудования, приобретения минеральных удобрений и средств защиты растений». В представленных документах указывались заведомо завышенные показатели финансового положения предприятий, подложные бухгалтерские документы, завышенные сведения о выручке, отмечает МВД.

«Для придания правомерного вида владению, пользованию и распоряжению денежными средствами они перечислялись на счета других подконтрольных агрохолдингу предприятий с указанием в качестве фиктивного основания произведенного платежа оплаты по якобы заключенному договору поставки. Несмотря на истечение установленных сроков никаких выплат по погашению кредитов в дальнейшем ими не осуществлялось», - сообщает министерство.

В связи с этим в отношении обоих подозреваемых возбуждено уголовное дело за отмывание.

52-летний подозреваемый, занимавший в АПК должность председателя совета директоров, находится в международном розыске, ему заочно избрана мера пресечения в виде ареста. В отношении его сообщницы, бывшего генерального директора холдинга, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.