Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Дзержинске пьяный мужчина пытался избить участкового и ворваться в его квартиру

12 сентября 2012 г. в 12:27Все новости за 12 сентября 2012 г.
Об этом сообщает отдел информации и общественных связей регионального ГУ МВД.

Нижний Новгород. 12 сентября. НТА-Приволжье - В минувшее воскресенье в дежурную часть ГУ МВД по Нижегородской области поступило сообщение от участкового уполномоченного полиции отдела полиции №3 Управления МВД по Дзержинску, о том, что по адресу его проживания молодой человек совершает хулиганские действия и пытается ворваться к нему в дом.

Согласно пресс-релизу, прибывшие по вызову сотрудники ДПС ГИБДД обнаружили около входной двери в квартиру молодого человека, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. Он выражался грубой нецензурной бранью в адрес участкового и прибывших сотрудников полиции.

Правоохранители задержали злоумышленника и доставили в отдел, где установили, что он является жителем этого же дома. Молодой человек пояснил, что возвращался домой, перед этим употребив спиртные напитки с друзьями. Перепутав подъезды, он позвонил в домофон неизвестной квартиры. На лестнице у него произошел конфликт с мужчиной, который перешел в драку. Подвыпивший гражданин утверждал, что не знал о том, что его оппонент является сотрудником полиции.

Однако соседи рассказали стражам порядка, что около 10:30 мск в домофон звонил неизвестный, который, судя по голосу, находился в состоянии опьянения, и интересовался, где проживает участковый. Через некоторое время в подъезде был слышен шум и грубая нецензурная брань.

Участковый уполномоченный подтвердил слова соседей. Около 10:30 мск в его квартиру позвонил неизвестный, который в грубой форме потребовал открыть дверь. Сотрудник полиции вышел в подъезд, чтобы разобраться в ситуации. На лестничной клетке находился молодой человек в состоянии алкогольного опьянения.

Участковый поинтересовался у гостя о причинах такого поведения. Не ответив, парень набросился на него. Освободившись от захвата, участковый из своей квартиры по каналу «02» вызвал сотрудников полиции, чтобы те доставили пьяного дебошира в отдел полиции, для составления административного протокола за хулиганство и появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. В это время молодой человек пинал ногами входную дверь квартиры, и нецензурно выражался.

В отношении дебошира полицейские составили административный протокол в соответствии со ст.20.1 КоАП («Мелкое хулиганство»).



Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.