Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

EMIN выступит на одной сцене с Дженнифер Лопес в Баку

12 сентября 2012 г. в 11:52Все новости за 12 сентября 2012 г.
Известный исполнитель представит полноценное 45-минутное шоу с профессиональными танцовщиками и филармоническим струнным оркестром. Билеты на концерт, зрителями которого станут 25 000 человек, уже практически распроданы, передает Vesti.Az

«Я очень рад выпавшей возможности снова выступить на сцене Baku Crystal Hall в своем родном городе с одной из самый талантливых и успешных певиц в мире, - говорит EMIN. - Я имел удовольствие познакомиться с ней несколько лет назад, когда мы работали вместе с брендом "JLo by Jennifer Lopez", на этот раз мы встречаемся не в совместном бутике, а на сцене, и это приятно».

В рамках своего визита в Баку 22 сентября Дженнифер Лопес откроет Чемпионат мира по футболу среди девушек (FIFA U-17 Women s World Cup), которые в этом году проходит в Азербайджане.

Следующим крупным концертом EMINа станет сольное выступление 11 декабря этого года на сцене «Крокус Сити Холл» в Москве. Накануне своего дня рождения в сопровождении струнного оркестра певец исполнит лучшие синглы с альбома After The Thunder, всеми любимые хиты и новые песни, в том числе на русском языке, ранее никогда не звучавшие.

Напомним, что новый сингл EMINa «Walk Through Walls» активно ротируется на радиостанциях Великобритании - это четвертый сингл с альбома «After The Thunder», три предыдущих композиции попадали в британские радиочарты top 40.

На днях EMIN отправляется в промотур в поддержку сингла «Baby Get Higher» - своего первого официального релиза в Соединенных Штатах Америки.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области