Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

НАРЭ проверит деятельность всех крупных нефтяных компаний страны

12 сентября 2012 г. в 11:43Все новости за 12 сентября 2012 г.
Национальное агентство по регулированию в энергетике Молдовы планирует проверить деятельность всех крупных нефтяных компаний, работающих на рынке нефтепродуктов республики: LUKoil-Moldova, Petrom, Rompetrol, Tirex-Petrоl, Bemol, Valiexchimp.

Как сообщил гендиректор НАРЭ Виктор Парликов, контроль будет осуществлен агентством для того, чтобы проверить схемы работы крупных нефтяных компаний на рынке и установить, насколько корректно они действуют и не препятствуют ли они доступу на внешний рынок другим, менее крупным операторам с целью удержания выгодных для себя цен на нефтепродукты. Виктор Парликов отметил, что если будут установлены факты нарушения принципов свободной конкуренции на рынке и искусственного блокирования крупными импортерами нефтепродуктов доступа на рынок другим компаниям, то расследованием этой ситуации займутся другие госорганы.

Следует отметить, что НАРЭ объявило о намерении провести проверку всех крупных операторов рынка нефтепродуктов страны поле того, как выяснилось, что одна из небольших нефтяных компаний - ООО Defoil - не могла заключить прямой контракт с производителями нефтепродуктов в Румынии и ее обязали осуществить сделку по купле-продаже бензина и дизтоплива через одну из оффшорных компаний, зарегистрированной в Великобритании, с уплатой комиссиона через один из банков Литвы, что привело к увеличению конечной стоимости нефтепродуктов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка