Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Екатеринбургский Академический - уникальное преображение

12 сентября 2012 г. в 12:04Все новости за 12 сентября 2012 г.
Самый современный район уральской столицы строится ударными темпами.

По улицам Академического прогулялся фотокорреспондент «Уралинформбюро». Увиденное впечатлило: еще четыре года назад на этом месте было болото, а сейчас возвышаются современные многоэтажки, в которых проживает уже больше 12 тысяч человек.

За 2009-2011 год на территории района выросли 45 жилых домов общей площадью 500 тысяч квадратных метров. К услугам автомобилистов - просторный подземный паркинг на 4000 машиномест. На первых этажах зданий расположены многочисленные магазины: продуктовые, книжные, строительные, а также аптеки, кафе, клиники, различные мастерские.

Для маленьких жителей Академического построено два детских сада - на 95 и 175 мест. В настоящее время возводится третье ДОУ, которое примет еще 175 малышей.

В 2011 году в районе была открыта первая школа на 1000 мест, которую сегодня можно назвать самой современной в Екатеринбурге. В ней предусмотрены спортивный и гимнастический залы, двухуровневая библиотека и даже фотостудия. Изюминкой СОШ №16 является актовый зал на 560 мест, в котором установлено светомузыкальное оборудование и большой киноэкран. На пришкольной территории размещены турники, теннисные столы, оборудован современный стадион с футбольным полем и беговой дорожкой.

В настоящее время по соседству возводится еще одна школа - на 875 мест, «изюминкой» которой станут лифт и бассейн.

Академический также можно назвать самым спортивным районом города. К примеру, для велосипедистов там предусмотрены отдельные велодорожки, самого «железного коня» в любое время можно одолжить в пункте проката, а зимой там будут доступны лыжи и коньки.

Большое внимание в Академическом уделяется вопросам благоустройства. Жители района совместно с сотрудниками компании «Ренова-СтройГруп-Академическое» посадили уже не одну аллею. Улицы украшают многочисленные клумбы и газоны. Примечательно, что в качестве озеленителей себя попробовали местные школьники - им предоставили возможность в каникулы потрудиться на благо района и заработать денег.

Таким образом, за несколько лет Академический стал действительно комфортным современным районом. А к 2025 году он превратится в настоящий город, где будет проживать около 325 тысяч человек. Там планируется построить 9 миллионов «квадратов» жилья и 4,2 миллиона квадратных метров социальной и коммерческой недвижимости. Также в Академическом появятся торгово-развлекательный центр, бизнес-парк, конгресс-холл, медицинский центр.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка