Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Большой театр подарит Екатеринбургу концерт молодых оперных исполнителей

19 октября 2010 г. в 16:35Все новости за 19 октября 2010 г.
ЕКАТЕРИНБУРГ. 21 октября 2010 года в Екатеринбурге состоится гала-концерт солистов молодежной оперной программы Большого театра России.

Как сообщили «Уралинформбюро» в отделе по связям с общественностью Екатеринбургского театра оперы и балета, горожане услышат неувядающие «хиты». Прозвучат арии и дуэты из опер В.А.Моцарта, Ж.Бизе, Ш.Гуно, Дж.Верди, Г.Доницетти, А.Тома, Н.Римского-Корсакова, П.Чайковского, М.Глинки. В концерте примут участие Ульяна Алексюк (сопрано), Венера Гимадиева (сопрано), Светлана Касьян (сопрано), Павел Колгатин (тенор), Алексей Лавров (баритон).

Молодежная оперная программа была запущена в Большом театре год назад. Начинающие певцы из России и СНГ, отобранные по результатам конкурсных прослушиваний, учатся у мастеров.

Кроме плановых дисциплин, студенты изучают иностранные языки. Специально для них проводятся мастер-классы известных исполнителей, востребованных в ведущих театрах Европы и Америки. Кроме того, занятия ведут коучи - специалисты, владеющие, в частности, секретами техники пения на разных языках. Лучшие педагоги страны преподают молодежи сценическое движение и актерское мастерство.

Благодаря этой программе Большой театр рассчитывает подготовить для своей сцены новое поколение певцов. Выпускникам, хорошо зарекомендовавшим себя за два года учебы, будет предложен долгосрочный контракт.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области