Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

БЖД внедряет электронные билеты

12 сентября 2012 г. в 12:12Все новости за 12 сентября 2012 г.
Белорусская железная дорога организовала возможность проезда пассажиров посредством электронной регистрации. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе БЖД.

Первоначально данная услуга будет предоставляться в опытном режиме. Пассажиры поездов №106/105 Брест-Минск и №117/118 Витебск-Минск смогут ею воспользоваться с 12 сентября текущего года. Так, путешествующим необходимо внести плату за проездной через Интернет с помощью банковской пластиковой карты. После оплаты билета пассажиру для посадки в поезд достаточно предъявить лишь удостоверяющий личность документ, данные которого были внесены при оформлении электронного проездного. Вместе с тем в БЖД рекомендуют также иметь распечатанный бланк заказа с подробной информацией о поездке. Электронная регистрация выполняется не позднее, чем за 1 час до отправления поезда с начальной станции маршрута его следования.

Как уточнили в службе пассажирских перевозок БЖД, в дальнейшем, при наличии успешных результатов внедрения новой услуги, электронная регистрация пассажиров будет введена и на других внутриреспубликанских и международных маршрутах.

В пресс-службе Белорусской железной дороги отметили, что данное новшество привнесет удобства при приобретении проездных документов и позволит повысить качество обслуживания пассажиров. Лица, оплатившие проезд через web-ресурс, имеют ряд преимуществ. Они значительно экономят время, минуя билетную кассу, а также могут заказать электронный проездной документ из других населенных пунктов. Кроме того, при электронной регистрации полностью исключена возможность утери или порчи проездного документа.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка