Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Две компании срывают начало отопительного сезона в Воронежской области

12 сентября 2012 г. в 12:13Все новости за 12 сентября 2012 г.
Происходит это из-за крупной задолженности перед газовикам.

Немногим больше месяца осталось до начала отопительного сезона. В ближайшую субботу в Воронеже должен пройти пробный пуск тепла.

Однако, как выясняется, не все котельные области смогут начать работу вовремя. По данным на вторник, 11 сентября, остались два предприятия-должника, поставки газа на котельные которые не возобновлены. Долг «ВоронежТеплоЭнергосистемы» перед газовикам составляет порядка двух миллионов рублей, а МУП «Эртильское» и того больше - 4,8 млн.

- Гарантии о погашении задолженности, выданные ранее этими организациями, не исполнены. Новые сроки для расчетов с газовиками не определены, - заявляют в пресс-службе «Газпром межрегионгаз Воронеж».

При этом газовщики отмечают существенное улучшение ситуации в Воронеже и области по расчётам коммунальных компаний за газ. Только за последний месяц лета организации погасили основную сумму задолженности в 131,8 млн рублей.

- Учитывая гарантии городских администраций по погашению задолженности, газовики заблаговременно дали разрешение на возобновление подачи газа на все отключенные котельные теплоснабжающих предприятий, то есть до момента поступления платежей, - отмечают в «Газпром межрегионгаз Воронеж». - Однако некоторые предприятия оплачивают газ с опозданием: ООО «Котельная ДСК» - долг 6 млн рублей, ООО «Теплостанция» - около 1 млн.

Сложившаяся ситуация, как подчёркивают газовщики, может привести к срыву начала отопительного сезона и своевременной подаче тепла от котельных указанных предприятий.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.