Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Азербайджан готов совместно с Ираном развивать зону свободной торговли "Худаферин" - СМИ

12 сентября 2012 г. в 11:17Все новости за 12 сентября 2012 г.
БАКУ, 12 сен - 1NEWS.AZ Азербайджан готов участвовать в создании зоны свободной торговли «Худаферин», расположенной в районе Коли-Бейглу на северо-западе иранской провинции Восточный Азербайджан.

Как передает 1news.az со ссылкой на Iran News, об этом заявил посол АР в Иране Джаваншир Ахундов на встрече с губернатором иранской провинции Восточный Азербайджан Ахмедом Алирезой Бейги.

Д.Ахундов подчеркнул, что правительство Азербайджана примет все необходимые меры для развития этой зоны, и выразил надежду, что подобное сотрудничество будет способствовать развитию всего региона.

Губернатор провинции Восточный Азербайджан в свою очередь отметил, что необходимая инфраструктура в зоне свободной торговли «Худаферин» уже создана, и указал, что с учетом имеющегося здесь потенциала такое сотрудничество будет отвечать интересам обеих сторон.

Ахмед Алиреза Бейги выразил надежду на то, что Азербайджан приложит все усилия для успешной деятельности зоны свободной торговли «Худаферин».

Отметим, что реализация совместных ирано-азербайджанских проектов в районе Коли-Бейглу началась в июне прошлого года.

Эльшан Рустамов, Ф.Б.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка