Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Международный конгресс рыбаков пройдет во Владивостоке 3-4 октября

12 сентября 2012 г. в 11:20Все новости за 12 сентября 2012 г.
Российским рыбакам предстоит научиться работать в условиях ВТО

Владивосток, 12 сентября, PrimaMedia. Седьмой Международный конгресс рыбаков пройдет во Владивостоке 3-4 октября 2012 года. Организаторами отраслевого мероприятия выступают администрация Приморского края, Ассоциация рыбохозяйственных предприятий Приморья, ряд других отраслевых организаций. Основной темой нынешнего конгресса станет «Работа рыбохозяйственного комплекса РФ в условиях ВТО», сообщает корр. РИА PrimaMedia.

В рамках конгресса запланировано проведение «круглых столов» на темы: «Международная практика либерализации внешнеэкономичесой деятельности в области рыболовства в условиях ВТО» и «Государственная поддержка и регулирование рыбной отрасли Российской Федерации в условиях ВТО». Об этом сегодня сообщил в ходе пресс-конференции начальник управления рыбного хозяйства АПК Алексей Цымбал.

Кроме того, участники конгресса - особенно представители отраслевых предприятий Приморья - уделят внимание и краевой «Госпрограммы ПК по развитию рыбохозяйственного комплекса края на 2013-2017 годы», проект которой находится сейчас в стадии общественного обсуждения.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка