Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Монголия осваивает современные комбайны Ростсельмаш

12 сентября 2012 г. в 11:29Все новости за 12 сентября 2012 г.
Компания Ростсельмаш начинает поставку в Монголию зерноуборочных машин VECTOR 420. Первые комбайны уже прибыли в республику, на станцию г. Дархан. Один из них примет участие в демонстрационном показе, который состоится в основном зерносеющем регионе страны.

Техника Ростсельмаш составляет основу комбайнового парка Монголии. Являясь партнером АПК страны по модернизации села, наша компания стремится поставлять монгольским хозяйствам не просто новые и надежные машины, но и самые современные модели, что с учетом сложных агроклиматических условий региона позволит хозяйствам быстрей выйти на новый уровень бизнеса, - говорит директор по региональному развитию департамента продаж Ростсельмаш Алексей Коломойцев.

Несмотря на повышенный интерес к современным моделям, самой популярной и распространенной уборочной машиной в Монголии по-прежнему остается NIVA. Парк зерноуборочной техники страны, а это около 1000 ед., в большинстве состоит именно из этих комбайнов. Самая крупная партия последних лет 40 ед. - осуществлена в 2009 году. По отзывам аграриев, комбайны работают отлично. В то же время сложные агроклиматические условия страны требуют постепенного перевода сельского хозяйства на более производительную технику, которая позволит проводить уборочные работы в сжатые сроки. У компании Ростсельмаш таким предложением является комбайн VECTOR.

То, что у данной модели хорошие перспективы на местном рынке, подтвердила первая сельскохозяйственная выставка Агротех Монголия, проходившая весной 2011г. Ее участники, посещая стенд Ростсельмаш, проявляли большой интерес именно к этому комбайну.

Покупателем обоих комбайнов, поступивших в республику, является земледельческая компания Эрхэт Уйлс ХХК, аймака Дорнод (восточная Монголия). Ее директор Бат-Очир Гантулга высоко оценил технические характеристики данной модели уборочных машин, считая, что VECTOR 420 полностью отвечает требованиям и специфике работы сельских хозяйств в Монголии.

Один из купленных комбайнов примет участие в демонстрационном показе. Мероприятие будет проходить при поддержке компании-партнера Ростсельмаш - Монгол Тариалан Нэгдэл ХХК. Ее исполнительный директор Сухцэрэн Чулуунбат считает, что у комбайнов VECTOR и другой техники Ростсельмаш на внутреннем рынке страны высокие перспективы. С 2013 года в Монголии упраздняются государственные тендеры на закупку сельхозтехники. Вместо этого будут внедряться формы поощрения земледельцев, проводящих модернизацию самостоятельно, - обращает внимание Сухцэрэн Чулуунбат. В 2012 году в стране помимо поставок по госконтракту были осуществлены первые коммерческие продажи 10 комбайнов. Это были комбайны NIVA Ростсельмаш. Сухцэрэн Чулуунбат также обратил внимание на тот факт, что сегодня в стране работает более 650 комбайнов Ростсельмаш, выпущенных до 1990 года, в связи с чем перед поставщиком стоит цель позволить земледельцам обновить эти комбайны на новые, желательно VECTOR.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка