Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Около 500 человек примут участие в фестивале "Черниговские родники" в Приморье

12 сентября 2012 г. в 11:06Все новости за 12 сентября 2012 г.
Свои работы на фестиваль современного любительского творчества прислали даже жители Красноярска

Владивосток, 12 сентября, PrimaMedia.

Около 500 человек примут участие в краевом фестивале «Черниговские родники» в Приморье, он пройдет с 21 по 23 сентября. Свои работы на фестиваль современного любительского творчества прислали даже жители Красноярска, сообщила корр. РИА PrimaMedia представитель администрации Черниговского района Александра Липинская.

Краевой фестиваль современного любительского творчества «Черниговские родники» пройдет на базе детского санатория «Родник» в Черниговском районе с 21 по 23 сентября. Фестиваль состоится уже в четвертый раз, и третий раз - в качестве краевого.

Участие в мероприятии примут около 500 человек из семи городских округов и 11-ти районов Приморья. Свои работы на конкурс прислали даже умельцы из Красноярска. Им о фестивале сообщили родственники.

В рамках фестиваля проводятся конкурсы по номинациям: вокал (академическое пение, эстрадное пение, народное пение); танец (эстрадный танец, народный танец); инструментальное исполнение; изобразительное, декоративно-прикладное творчество.

Жюри по итогам конкурсов определит лучших умельцев и исполнителей. В состав комиссии вошли представители со всего края. Председателем жюри стал главный режиссер краевого центра народной культуры Приморского края Станислав Якубовский.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области