Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сергей Монахов: Хочется, чтобы лидеры НХЛ отыграли с нами полный сезон

12 сентября 2012 г. в 10:46Все новости за 12 сентября 2012 г.
Нападающий санкт-петербургского СКА Сергей Монахов оценил свою игру и поделился ожиданиями от возможного локаута в Национальной хоккейной лиге.

«Моя скорострельность связана с прекрасной игрой партнеров. Плюс немного удачи. Прошлый сезон был для меня первым в КХЛ, поэтому было меньше уверенности. Кроме того, в этом году мы хорошо поработали на "предсезонке". Это и дает нам результат. Доверие будет увеличиваться с каждой хорошей игрой, но для этого надо показывать эту игру. Если стану хуже играть, то и доверие пропадет.

В любом случае буду работать и надеяться, что все будет хорошо. Что касается увеличения игрового времени, все зависит от моих результатов. Если буду плохо играть, то оно, наоборот, может уменьшиться. Если говорить о возможном локауте в НХЛ, благодаря этому повысится уровень хоккея в КХЛ. Я так понимаю, если к нам кто-то и приедет, то это будут настоящие лидеры своих команд. Но в этом случае хочется, чтобы они отыграли с нами полный сезон. Мне трудно судить о старте сезона для СКА.

Было бы здорово выиграть первую игру с "Авангардом", но тогда мы, к сожалению не дожали соперника. Мы должны были в третьем периоде забивать и вытаскивать матч. Но не получилось. Если бы не это поражение, могло быть лучше», - цитирует Монахова «Спорт-ДЗД».

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.