В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Виктор Басаргин открыл новый хоккейный сезон в Перми и "поболел" за "Молот-Прикмье"

12 сентября 2012 г. в 10:58Все новости за 12 сентября 2012 г.
Накануне, 11 сентября, в Перми открылся новый хоккейный сезон. Свой первый матч в рамках чемпионата ВХЛ «Молот-Прикамье» провел с нижнетагильским «Спутником».

Матч открытия посетил губернатор Пермского края Виктор Басаргин. Глава региона поздравил всех с началом нового хоккейного сезона и заявил, что Пермь должна вернуть себе славу хоккейной столицы. После таких слов «молотобойцы» просто обязаны были выиграть, и это у них получилось.

Счет на 10-й минуте матча открыл новичок команды Теслюкевич, реализовав численное большинство пермяков. Во втором периоде соперники обменялись голами. «Спутник» воспользовался удалением в составе хозяев площадки, но уже через три с половиной минуты за спиной голкипера гостей вновь зажегся красный свет - 2:1. Незадолго до окончания второго периода подопечные Гулявцева укрепили преимущество - 3:1. В концовке матча «Спутник» сумел провести голевую атаку, но на большее нижнетагильцев уже не хватило. Итог поединка 3:2.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК "Молот-Прикамье" Александр Гулявцев заявил: «Я рад, что мы сегодня выиграли. Сломали эту традицию, когда начинаем сезон дома и проигрываем. Спасибо ребятам и, конечно, спасибо болельщикам! Очень приятно, что первый раз за много лет нас посетил губернатор. Его слова - особый стимул ребятам. Команда видит, что не одна. Видит, что регион нас поддерживает».