Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Европейские страны на спасение банков потратили 3,5 триллиона

12 сентября 2012 г. в 10:43Все новости за 12 сентября 2012 г.
Евро - валюта весьма сильная, и к тому же находится «в хороших руках». Сегодняшние дискуссии о будущем еврозоны только и состоят в том, как сделать евро еще сильнее. Такое мнение выразила глава представительства Европейской комиссии (ЕК) в Латвии Инна Штейнбука.

По ее словам, вопрос о присоединении Латвии к еврозоне в своей основе является политическим решением, однако наша страна, несомненно, обязана выполнить Маастрихтские критерии, чтобы присоединиться к еврозоне.

Штейнбука признала, что финансовый кризис в Европе все же есть, однако нет времени, чтобы думать и искать лучшие пути его решения. Именно поэтому председатель Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу сегодня выступит с заявлением о создании единой европейской системы банковского надзора.

Представитель ЕК отметила, что за время с 2008 по 2011 год Европейские страны на спасение своей банковской системы в целом потратили 3,5 триллиона евро. Это каждая страна делала отдельно, однако руководство ЕК уверено, если бы эта деятельность осуществлялась совместно, то эффект был бы лучше. Банковский кризис в итоге привел к росту государственного долга и бюджетному кризису в ряде стран.

фото с сайта Global Look Press, apollo.lv

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка