Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Многодетные семьи Владивостока получают земельные участки

12 сентября 2012 г. в 10:58Все новости за 12 сентября 2012 г.
Большинство - в районе Сахарного Ключа

ВЛАДИВОСТОК. 12 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В сентябре текущего года еще 29 семей во Владивостоке, в которых растет трое и более детей, получили бесплатно земельные участки для индивидуального жилищного строительства.

Как сообщила пресс-служба администрации Владивостока, 28 участков находится в районе садоводческого товарищества «Лиман» (район «Сахарного Ключа»), 1 участок располагается на улице Юности. Сейчас гражданам предстоит зарегистрировать право собственности на землю в управлении Росреестра по Приморскому краю. Работа по формированию следующих участков продолжается. Так в рамках муниципальных контрактов специализированные организации подготовили проекты планировки земельных участков в районе улиц Курильской, Артековской, Орбитальной и Ломаной. В настоящее время специалисты администрации Владивостока провели проверку проектов планировки.

В соответствии с действующим законодательством процедурой утверждения проектов планировок предусмотрено рассмотрение их на публичных слушаниях. На участке в районе улицы Курильской публичные слушания уже готовятся (о времени и месте будет сообщено дополнительно). По трем остальным проектные организации завершают доработку проектов планировки, после чего будут также объявлены публичные слушания. После утверждения проектов планировок земля будет разделена на отдельные участки, на которые будут получены кадастровые паспорта. Такие земельные участки будут предоставляться гражданам, имеющим трех и более детей, состоящим в реестре на получение земли. Напомним, что граждане, имеющие трех и более детей, получают участки в соответствии с законом Приморского края №837-КЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в Приморском крае» (с учетом внесенных в закон изменений). Согласно закону, каждой семье может быть предоставлен участок от 0,07 до 0,2 га.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка