Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

ФАС разрешила "Моспромстрою" купить компанию "Металлоинвест-Девелопмент"

12 сентября 2012 г. в 11:06Все новости за 12 сентября 2012 г.
Федеральная антимонопольная служба удовлетворила ходатайство компании «Моспромстрой» на приобретение 100% долей в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью «Металлоинвест-Девелопмент», говорится в сообщении ФАС.

МОСКВА, 12 сентября - РИА Новости. Федеральная антимонопольная служба удовлетворила ходатайство компании «Моспромстрой» на приобретение 100% долей в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью «Металлоинвест-Девелопмент», говорится в сообщении ФАС.

В сообщении поясняется, что компания «Металлоинвест-Девелопмент», зарегистрированная в Москве, работает в области архитектуры и инженерно-технического проектирования в промышленности и строительстве.

ЗАО «Моспромстрой» - крупный столичный застройщик, занимающийся возведением и реконструкцией объектов гостиничного хозяйства, крупных промышленных комплексов, общественных и административных зданий.

Группа БИН, совладельцем которой вместе со своими дядями Михаилом и Саитом-Саламом Гуцериевыми, является Микаил Шишханов, получила контроль над «Моспромстроем» в 2006 году. Компании принадлежат три отеля Marriott и два Holiday Inn.

В целом недвижимость группы БИН оценивается примерно в 700 тысяч квадратных метров офисов, гостиниц и торговых центров. По данным журнала Forbes, БИН является четвертым в России рантье - ее доход от сдачи в аренду объектов недвижимости в 2010 году составил 280 миллионов долларов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка