Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Краснодарцам покажут "Осетинский колорит"

12 сентября 2012 г. в 10:56Все новости за 12 сентября 2012 г.
Выставка работ художников Республики Северная Осетия-Алания откроется в Краснодаре.

Выставка художников Республики Северная Осетия-Алания «Осетинский колорит» откроется в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств 12 сентября.

В экспозиции будут представлены более 90 работ 56 авторов разных поколений. Так, посетители выставочного зала увидят работы Магреза Келехсаева («Родник», «Зима в горах») и Шалвы Бедоева («Амазонка») на мифологические сюжеты. Известные как мастера графического искусства, Мурат Джикаев и Батраз Дзиов представлены своими сложными по композиции живописными произведениями.

Скульптура на выставке будет представлена рядом композиционных портретов от мастеров старшего поколения Михаила Дзбоева («Учитель и ученик»), Николая Нестеренко («Аслан Арчегов»), Алексея Цараева («Кабан»), а также молодых скульпторов Юрия Кцоева, Заурбека Дзанагова, Асланбека Кучиева.

В экспозицию также вошли листы графиков Николая Василенко («Ты есть, Господи?»), Агунды Тандуевой («Кирха. Старый Владикавказ»), Юрия Побережного («Надеюсь, о звездах все еще мечтают»), Валентины Третьяковой («Мойры. Богини судьбы»). Ярким событием последних десятилетий в осетинском декоративно-прикладном искусстве стали эксперименты Людмилы Байцаевой, работающей в технике эмали («Священные горы. Голгофа», «Жаркий полдень»). Также краснодарцам представят батик Натальи Юрковой, авторские куклы Земфиры Дзиовой, резные панно Людмилы Гассиевой. Выставка продлится до 23 сентября.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.