Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Воронежский водопровод сломался сразу после ремонта

12 сентября 2012 г. в 11:00Все новости за 12 сентября 2012 г.
Тысячи жителей Воронежа по-прежнему остаются без горячей и холодной воды. Такое положение продолжается уже четвертые сутки.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, городская администрация пока не рискует точно назвать время окончания ремонтных работ.

Днем 11 сентября из поврежденной трубы, диаметром около 1 метра, вытащили щебень. Сама труба была заварена, однако в ней произошла новая утечка. Возможно, причиной ее стало низкое качество сварки. Возможно, дело оказалось в сильном давлении. Так или иначе, пуск второго из двух аварийных водоводов, еще в субботу вышедших из строя, успехом не увенчался.

К вечеру 11 сентября подача воды в дома воронежцев все же была налажена - она осуществлялась по одному из отремонтированных в воскресенье водоводов. Однако она подавалась с перебоями и под низким напряжением. Более того, спустя около часа после появления воды в кранах жителей столицы Черноземья, она в них вновь исчезла.

Напомним, что 8 сентября, примерно в 9 часов вечера вода была отключена в Советском, а также значительном количестве домов Коминтерновского района. По словам специалистов Водоканала, причиной разрушения труб, по которым поступала вода, стала просадка грунта на участке, где большегрузные автомобили выгружали щебень. Местом аварии стала улица Антонова-Овсеенко, где проходят дорожные работы. Водоканал передал соответствующую информацию в прокуратуру Советского района. Менеджмент предприятия не сомневается в том, что авария, на целых трое суток оставившая без воды несколько тысяч человек, произошла по вине дорожных рабочих. Руководители РВК требуют расследования и наказания виновных в столь масштабных неудобствах огромного количества жителей Воронежа.

Стоит отметить, что сами воронежцы также активно выражают возмущения произошедшим - прежде всего, в интернете. Не раз уже имели место призывы к отставке мэра Сергея Колиуха и других представителей городской администрации. Именно руководителей Воронежа жители винят в халатности и недостаточном внимании к последствиям тяжелой аварии.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.