Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В России iPhone 5 начнут продавать только в ноябре

12 сентября 2012 г. в 10:08Все новости за 12 сентября 2012 г.
Компания Apple, как ожидается, сегодня в Сан-Франциско представит публике очередную модель Iphone. Каким будет новый гаджет, пока неизвестно. Аpple держит всю информацию в секрете.

Однако, судя по просочившимся сведениям, новинка будет значительно тоньше предыдущей модели, при этом у iPhone появиться новый интерфейс и, вполне вероятно, что старые аксессуары не будут с ним совместимы, передает радио «Вести ФМ». Диагональ дисплея увеличится с 3,5 до 4 дюймов.

Кроме того, устройство будет обладать более быстрым процессором и аккумулятором нового формата. Продажи смартфона iPhone 5 стартуют в США 21 сентября. Однако в России официальная продажа модного гаджета начнется как минимум на два месяца позже, только в декабре, пишет сегодня «РБК daily».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка