Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Хабаровск посетят бизнесмены из Австрии

12 сентября 2012 г. в 04:15Все новости за 12 сентября 2012 г.
Европейские компании заинтересованы в отходах деревопереработки

ХАБАРОВСК. 12 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Хабаровск посетят бизнесмены из Австрии, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе краевого правительства.

Целью экономической миссии является установление контактов между австрийскими компаниями и деловыми кругами Хабаровского края для дальнейшего развития взаимовыгодного сотрудничества.

В состав австрийской бизнес-делегации войдут 17 австрийских фирм. Компании представят технику для горной промышленности, травильные установки для судостроения, системы бесперебойного питания и пожарной безопасности, экструзионные машины, таксометры, мини-пивоварни для ресторанного бизнеса, услуги лизинга и экспедирования грузов и другие. Кроме того, австрийские компании заинтересованы в закупке отходов деревопереработки, а также в работе с региональными высокотехнологичными компаниями, ищущими партнеров в Австрии.

По вопросам участия в экономической миссии можно обращаться в Оргкомитет Австрийской экономической миссии в Хабаровске (Дальневосточная ТПП) по email: khv@advantageaustria.ru, тел.: +7 4212 328256, моб. +7 9141657638. Контактное лицо - Виктория Лопаницина. А также - в министерство экономического развития и внешних связей Хабаровского края по email: vnesh@adm.khv.ru, a.v.selezneva@adm.khv.ru, тел. +7 4212 324121, 325769. Контактное лицо - Селезнева Алена Витальевна.


Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка