Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В крае планируют собрать 17 тысяч тонн картофеля

12 сентября 2012 г. в 03:20Все новости за 12 сентября 2012 г.
В ходе поездки на Большой Уссурийский остров губернатор Вячеслав Шпорт посетил сельхозпредприятие «Заря».

На его полях полным ходом идет сбор картофеля и кукурузы. Вячеслав Шпорт осмотрел угодья, пообщался с заготовителями. Главе края доложили, что в этом сезоне картофеля в регионе будет собрано не менее 17 тыс. тонн - почти на две тысячи больше прошлогоднего урожая, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе правительства края.

С кормами проблем также быть не должно. Кукурузы, например, в этом сезоне планируют собрать в достатке. Правда аграрии отметили, что погода внесла в планы заготовителей коррективы.

«Заготовка кормов продлится примерно до первой декады октября. Уборка сенажа уже завершилась. Полным ходом идет сбор сочных кормов - пока кукурузы, а затем и сои. В "Заре" удается заготавливать до 200 центнеров с гектара. Однако из-за дождей потери ожидаются в районе 10-15% от плана», - пояснил министр сельского хозяйства и продовольствия края Сергей Гоманюк.

Он отметил, что в научных кругах сейчас широко обсуждается тема замещения некоторых традиционных для Хабаровского края кормовых культур. Ежегодно летом в регионе бывает много дождей. Для края могут быть полезны иные сорта, адаптированные к влажной почве. Например, это такая культура как рапс. По мнению сельхозпроизводителей, его выращивание способно обеспечить высокую урожайность.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка