Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Фондовые торги в США завершились ростом индексов

12 сентября 2012 г. в 03:22Все новости за 12 сентября 2012 г.
Ростом основных котировок завершились во вторник торги на Нью-йоркской фондовой бирже на фоне ожидания инвесторами заседания Федеральной резервной системы (ФРС) США

Индекс Dow Jones вырос на 69,07 пункта (0,52 процента) до отметки 13323,36 пункта, достигнув самого высокого уровня с декабря 2007 года. Индекс S&P 500 прибавил 4,48 пункта (0,31 процента), достигнув отметки в 1433,56 пункта. Индекс электронной биржи NASDAQ поднялся на 0,50 пункта (0,02 процента), составив 3104,53 пункта.

Инвесторы надеются, что на заседании ФРС, которое пройдет 12-13 сентября, будет принято решение о запуске нового раунда количественного смягчения. Кроме того, в среду Конституционный суд Германии вынесет вердикт о легитимности Европейского стабилизационного механизма. Если суд наложит вето на эту программу, то планы Европейского центрального банка по спасению слабых стран Европы рухнут. Для трейдеров будут важны и сегодняшние выборы в Нидерландах: в случае победы левой оппозиции или укрепления националистических сил Амстердам может перестать оказывать помощь странам, испытывающим экономические трудности.

В конце недели состоится еще одно важное событие: в пятницу и субботу пройдет заседание министров финансов Евросоюза, где, как ожидается, будут обсуждаться условия финансовой помощи Испании.

Наибольший рост по итогам торгов во вторник продемонстрировали акции крупнейших банков - JP Morgan Chase, Bank of America, Morgan Stanley, Citigroup и Goldman Sachs. Кроме того, почти на три процента выросли ценные бумаги крупнейшего американского производителя персональных компьютеров Hewlett-Packard на фоне заявления компании о том, что она планирует в течение ближайших двух лет сократить 29 тысяч сотрудников - на две тысячи больше, чем планировалось ранее.

Нефть на торгах в Нью-Йорке во вторник подорожала: фьючерсные контракты на ее поставки в октябре заключались по цене 97,17 доллара за баррель, что на 0,63 доллара выше показателя понедельника. Цена тройской унции золота установилась на отметке в 1734,10 доллара, поднявшись на 2,30 доллара, передает ИТАР-ТАСС.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка