Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Малафеев: Надеюсь, Витселю и Халку будет легко адаптироваться

11 сентября 2012 г. в 22:25Все новости за 11 сентября 2012 г.
Вратарь петербургского «Зенита» Вячеслав Малафеев выразил надежду на то, что купленным действующими чемпионами России полузащитнику Акселю Витселю и нападающему Халку будет легко адаптироваться в новой для них команде.

«В детстве я сменил три школы. Младшие классы провёл в школе рядом с домом, аттестат получал в вечерней, а сложнее всего пришлось в период с четвёртого по восьмой - это был спортивный класс при "Смене". Расписание у нас было подстроено под тренировки и соревнования - идеально для футболистов. С одноклассниками я уже был знаком по футболу. Плюс все знали, что я под прикрытием: в школу я ходил с братом. Но прикрытие не спасло: вначале на переменах чуть ли не мной играли в футбол. Ощущения, прямо скажем, не супер. Отчасти поэтому лучше быть вратарём.

Статус новичка - проверка для человека. Надо себя показать, но не увлекаться: любому новичку, футболисту и школьнику важно быть самим собой. Сейчас к нам в команду пришли новые игроки, Витcель?и Халк. Я надеюсь, им будет легко адаптироваться. Ведь в "Зените" уже есть те, кто говорит с ними на одном языке, - португальцы Данни и Алвеш, бельгиец Ломбертс. Но чтобы стать лидерами в новой команде и делать игру, нужно много трудиться», - приводятся слова Малафеева в его блоге на детском сайте «Зенита».

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.