Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Газпром" обеспокоен возможной отменой налоговых льгот на инфраструктурное имущество

11 сентября 2012 г. в 22:27Все новости за 11 сентября 2012 г.
МОСКВА, 11 сен - ПРАЙМ. «Газпром» <GAZP> направил письмо председателю Госдумы Сергею Нарышкину, в котором выражает свое беспокойство в связи с возможной отменой налоговых льгот на инфраструктурное имущество, сообщил глава комитета ГД по бюджету и налогам Андрей Макаров на заседании комитета во вторник

На заседании комитет рассматривал поправки в законопроект о налоге на земли силовых ведомств. В числе изменений, предложенных правительством РФ, комитет рассмотрел поправку в Налоговый кодекс, которая отменяет льготу по налогу на имущество в отношении магистральных объектов.

В частности, поправкой предлагается установить минимальные ставки в отношении железнодорожных путей общего пользования, магистральных трубопроводов, линий электропередачи, а также сооружений, являющихся неотъемлемой технологической частью этих объектов.

Согласно предложенным изменениям в 2013 году ставка должна быть не более 0,4%, в 2014 году - 0,7%, в 2015 году - 1%, в 2016 году - 1,3%, в 2017 году - 1,6%, в 2018 году - 1,9%.

«Поступило сегодня письмо на имя Сергея Нарышкина от ОАО "Газпром". В этом письме говорится о том, что закон может сказаться и на тарифах, будет иметь негативные последствия не только для "Газпрома", но и для других отраслей. Насколько я знаю, есть аналогичная позиция РЖД», - сказал Макаров.

«Действительно, мы делали такие расчеты. По нашим оценкам возможно увеличение тарифа на транспортировку газа для независимых производителей порядка 10%», - пояснил начальник департамента налоговой политики «Газпрома» Карен Оганян, принимавший участие в заседании комитета.

Оганян добавил, что прямого влияния на население это не окажет, так как газ населению поставляется по распределительным сетям. «Но мы говорим о том, что расходы на транспортировку газа в любом случае вырастут при отмене данной льготы», - сказал он.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка