Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Доллар дешевеет к евро на заявлениях агентства Moody's

11 сентября 2012 г. в 21:26Все новости за 11 сентября 2012 г.
МОСКВА, 11 сен - ПРАЙМ. Курс доллара к евро снижается в ходе торгов вторника после публикации релиза международного рейтингового агентства Moody's Investors Service, из которого следует, что рейтинг США может быть ухудшен, свидетельствуют данные торгов

По состоянию на 20.56 мск доллар подешевел к евро до 1,2859 доллара за евро с 1,2759 доллара на закрытии предыдущих торгов. Курс доллара к иене снизился до 77,74 иены за доллар с 78,28 иены к концу торгов понедельника. К корзине шести валют стран - основных торговых партнеров США доллар опустился на 0,68%, до 79,84 пункта.

В настоящее время США обладают наивысшим кредитным рейтингом «Ааа» с негативным прогнозом. Однако в случае, если переговоры в Конгрессе по мерам сокращения госдолга и дефицита бюджета закончатся неудачно, рейтинг страны может быть снижен до «Аа1», а сохранение его на текущем уровне с негативным прогнозом до 2014 года маловероятно. Единственным условием, при котором рейтинг будет временно сохранен на нынешнем уровне, является резкий фискальный шок, который может привести к дестабилизации ситуации.

«Перспективы снижения рейтинга США отрицательны для доллара. Во избежание неприятностей Федрезерву надо объявить о QEIII уже на этой неделе», - считает директор по исследованиям Forex.com Кэтлин Брукс (Kathleen Brooks).

Замедляют снижение курса американской валюты данные по дефициту внешнеторгового баланса США за июль, согласно которым показатель вырос на 0,2% до 42 миллиардов долларов. Аналитики ожидали роста до 44,2 миллиарда долларов.

Между тем эксперты призывают не слишком радоваться данным американского Минторга. «Конечно, цифры, на первый взгляд, хорошие, но за ними маскируется резкое падение экспорта в еврозону, а что более существенно - полный эффект от замедления иностранных экономик для США еще впереди», - утверждает старший экономист Capital Economics Пол Дэйлс (Paul Dales).

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка