Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Руководство РФПЛ подвело итоги летней заявочной кампании

11 сентября 2012 г. в 20:30Все новости за 11 сентября 2012 г.
В Доме футбола на Таганке состоялась пресс-конференция, в рамках которой Сергей Чебан и Игорь Мещанчук проанализировали результаты заявочной кампании, которая завершилась в ночь с 6 на 7 сентября.

Разумеется, наиболее обсуждаемым клубом стал «Зенит», подписавший на флажке заявочного периода сразу двух высококлассных футболистов, потратив на них около 100 миллионов евро.

- Мы же нормально относимся, например, к благотворительным акциям, которые устраивает «Газпром», - прокомментировал нескромные аппетиты компании исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан. - И вообще, в «Зените» ведь объяснили: сумму, потраченную на покупку новых футболистов, мы заработаем успешным выступлением в еврокубках. И не забывайте о мерчендайзинге. Ведь за счёт продаж футболок с фамилией «Халк» можно заработать очень большие деньги. Кроме того, такие именитые футболисты повлияют на телеаудиторию матчей Премьер-Лиги, а поднимут посещаемость на стадионах.

- Но из-за обилия звёздных легионеров воспитанники футбольных школ вынуждены переходить в менее именитые клубы в аренду...
- Есть такой момент, но ведь именно так происходит мужание игрока. Вспомните Павла Яковлева, когда он забивал «Спартаку» красивейшие голы! К тому же если юноши будут просто тренироваться со звёздами в одной команде, это также пойдёт им на пользу. Это ведь всё опыт.

- Вы не боитесь, что в нашем чемпионате совсем скоро за золото будут бороться один-два клуба, как это делают «Реал» и «Барселона» в Испании?
- Считаю, что в Премьер-Лиге каждая команда способна отнять очки у любого лидера. Этим наш чемпионат и ценен. Посмотрите - у нас ведь турнирная таблица переворачивается после каждого тура! Со временем наш чемпионат станет ещё интереснее, уверяю вас.

- А как бы вы потратили 100 миллионов?
- Я никогда не думал, как можно потратить такую сумму. Думаю, она должна пойти на благие дела. Мне бы хотелось, чтобы у каждого мальчишки появилась возможность бесплатно получить в детско-юношеской спортивной школе бутсы и мячи...

- На «Локомотиве» газон «убили» уже к сентябрю. Чемпионат ведь только начался, а на нём предстоит играть не только «железнодорожникам», но и «Анжи» в Лиге Европы...
- Накануне мы созванивались с Ольгой Юрьевной Смородской, так вот уже сейчас на поле выполняется комплекс агротехнических мероприятий. Выражаясь проще, газон ремонтируют, и уже в ближайшее время с ним будет всё в порядке.

Далее к обсуждению присоединился спортивный директор РФПЛ Игорь Мещанчук, детально проанализировавший наиболее любопытные статистические данные летнего заявочного периода.

- Для участия в Премьер-Лиге клубы имели право заявить не более 55 футболистов, - рассказал Мещанчук. - Меньше всех футболистов в заявке - у «Крыльев Советов» - 30 человек. Больше всех - у «Локомотива», «Спартака» и «Рубина» - по 49, а также у «Зенита» - 48. Больше всего иностранных футболистов - у «Рубина» - 16 игроков. За легионерами мы тщательно следим, смотрим, как часто их используют. В каждом матче за одну команду в среднем играют по восемь зарубежных игроков, с учетом замен, разумеется. В последние четыре дня заявочного периода команды зарегистрировали 40 новых футболистов. Среди них - такие именитые футболисты как Халк, Витсель, Диарра, Бэнтли...

Также Мещанчук рассказал о трудностях с заявкой футболистов, которые возникнут в связи с переходом на систему «осень-весна». Напомним, зимнее трансферное окно откроется 27 января, а закроется 27 февраля.

- Принимая данные даты, мы исходили из того, что заявлять новых футболистов для участия в еврокубках можно до 1 февраля, - объяснил Мещанчук. - При этом первенство РФПЛ стартует 9 марта, в то время как второй дивизион начинается только в апреле. Получается, что клубы низших лиг должны сформировать окончательную заявку более чем за месяц до начала турнира. Даты трансферного окна мы согласовали с руководством ФНЛ и второго дивизиона. Мы нашли максимально удобное решение.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.