Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Жадан: Илич должна найти "экспресс-метод" для подготовки ЖВК "Динамо"

11 сентября 2012 г. в 20:35Все новости за 11 сентября 2012 г.
Новому главному тренеру «Динамо» (Москва) Светлане Илич будет непросто за месяц подготовить команду к сезону, хотя сейчас волейболистки столичной команды уже находятся в неплохой физической форме, рассказала агентству «Р-Спорт» связующая «бело-голубых» Мария Жадан.

В понедельник «Динамо» объявило о подписании однолетнего контракта с Илич, которая заменила на посту скончавшегося на 44-м году жизни Сергея Овчинникова. До этого сербская специалистка руководила швейцарским клубом «Волеро». Во вторник новый главный тренер столичного коллектива прилетела в Москву и приняла участие в открытой тренировке, которая прошла в «Пансионе воспитанниц Министерства обороны РФ».

«У нас будет в этом сезоне и новая команда, и только сегодня нам представили нового тренера. Возможно, не совсем своевременно мы начинаем организовывать команду, но еще есть время до начала чемпионата. Я надеюсь, что Светлане Илич удастся найти экспресс-метод, чтобы подготовить нас к началу чемпионату. Другого варианта нет. Мы сейчас находимся в оптимальной физической форме, нам нужно наиграть тактические взаимодействия», - сказала Жадан.

Волейболистка добавила, что скоро команда отправиться на турнир в Польшу, где удастся «проверить себя в бою».

«Будут три товарищеские встречи. Главное, чтобы все играли, работали на команду. Ведь никогда не выигрывают отдельные игроки, выигрывает только команда. Это как сжатый кулак. Если нам удастся найти точки соприкосновения друг с другом, стать таким кулаком, тогда мы точно поборемся за призовые места, а там - как бог даст», - сказала связующая.

Жадан призналась, что назначение Илич для всего динамовского коллектива стало «сюрпризом».

«Все это держалось в тайне, мы узнали из интернета. Когда-то очень давно, не помню столько лет назад, она играла в "Заречье". Я тогда против нее выходила на площадку. Два года назад я играла против ее команды в Лиге чемпионов и видела, как она работает, как ведет игру. Это было достаточно эмоционально, она бурно реагировала на действия на площадке, на проигрыши и на выигрыши. Мне это понравилось, далеко не каждый тренер может так проявлять свои эмоции», - рассказала волейболистка.

Самой Жадан также пришлось привыкать к новому коллективу, хотя она уже выступала за «Динамо» в 2004-2007 годах. Последние полгода она играла за череповецкую «Северсталь».

«Предложение ко мне поступило в конце прошедшего сезона. Я бы не сказала, что очень долго над ним раздумывала. Мне хотелось вернуться домой, в родной город. Так что предложение было заманчиво, в первую очередь, с этой точки зрения. Тем более у "Динамо" Москва всегда высокие цели, хорошая организация», - отметила связующая.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.