Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Португалия принимает Азербайджан, а Бельгия - Хорватию

11 сентября 2012 г. в 19:43Все новости за 11 сентября 2012 г.
11 сентября продолжится квалификация ЧМ-2014. В группе F, где выступает сборная Россия, португальцам предстоит испытание Азербайджаном, а в центральной встрече дня сыграют Бельгия и Хорватия.

Очередная порция отборочных матчей ЧМ-2014 в европейской зоне ждёт нас уже сегодня. Встречи с участием сборных России и Украины мы уже предварили отдельными материалами. Теперь же поговорим об остальных небезынтересных встречах вторника.

Учитывая, как здорово смотрелись азербайджанцы в игре с Израилем и как невзрачно португальцы в Люксембурге, можно предположить, что их очная встреча не станет проходной. Даже главный тренер европейских бразильцев Паулу Бенту признал, что его подопечные на данный момент далеки от идеальной формы: «В матче с Люксембургом мы добились поставленной цели и одержали победу, но игра команды в обороне оставила откровенно удручающее впечатление. Теперь мы знаем свои слабые места и будем над ними работать. Сейчас мы демонстрируем не лучшую свою форму. Мы стараемся прибавить уже в игре с Азербайджаном. Могу сказать, что одним результатом мы довольствоваться не будем».

Похвальное желание, безусловно, но сборная Азербайджана, поднатасканная Берти Фогтсом, научилась очень здорово держать оборону в игре с заведомо более классным оппонентом, кроме того, у неё отлично получается выбегать в контратаку. Наличие резкого и техничного Джавадова, а также умеющего достойно завершать атаки Субашича - это всё козыри сборной Азербайджана, о которых португальцам в их нынешнем состоянии забывать не стоит. Берти Фогтс в одном из своих интервью отметил, что его команда подготовила сюрпризы для соперников по нынешнему отборочному циклу. Израильтян удивить удалось, на очереди португальцы.

Чемпионы мира испанцы, которые, как уверяет Висенте дель Боске, также далеки от пика формы, отправляются в Грузию. По словам Икера Касильяса, сборная Испании изучила сильные стороны соперника. Сам знаменитый голкипер даже смог перечислить нескольких игроков грузинской команды, в том числе и полузащитника «Спартака» Жано. По всему видно, что «красная фурия» не собирается закидывать оппонентов своими трофеями и регалиями. И пускай даже лидеры пиренейцев сейчас не выглядят столь опасно, но это же Испания!

В группе С сборная Германии, успевшая размяться на Фарерах, проведёт матч второго тура в соседней Австрии. В прошлом отборочном цикле команды уже встречались, и тогда австрийцы уступили с общим счётом 3:8. Правда, в венском матче борьба была очень серьёзной, до последних секунд держалась ничья - 1:1. Но Марио Гомес, находившийся в сумасшедшей форме, принёс три очка бундестим. На сей раз СуперМарио нет в составе, он травмирован, Лёв рассчитывает в первую очередь на ветерана Клозе, которому будут помогать Ройс, Озил и Гётце. Последние двое забили все три мяча в ворота Фарер. Австрийцы только вступают в борьбу, и ничья им бы очень пригодилась в борьбе со шведами и ирландцами за 2-ю строчку.

А в группе А уже во 2-м туре состоится важнейшая встреча, которая многое может решить для дальнейшего расклада. Прогрессирующая не по дням, а по часам Бельгия будет принимать номинального фаворита сборную Хорватии. «Красные дьяволы», по букмекерским выкладкам, должны побеждать в предстоящей встрече, они пребывают в очень приличной форме, стартовали с уверенной победы в Уэльсе. «Пламенные» же пережили смену тренера, всё-таки с Биличем ушла целая эпоха, сейчас во главе сборной бывший партнёр Билича по сборной Игор Штимац. И он уже пытается производить некоторые эксперименты. Состав у балканцев по-прежнему великолепен, но вот игра, продемонстрированная ими во встрече с Македонией, наводит на определённые размышления. Против быстрых, голодных до побед бельгийцев Хорватию может устроить и ничья. Она позволит сохранить инициативу и несколько приструнит Бельгию. Встреча примечательна тем, что в ней сойдутся сразу несколько представителей РФПЛ: Витсель и Ломбертс с одной стороны, Плетикоса, Чорлука и Шильденфельд с другой. В Бельгии верят в свою команду, болельщики снова готовы под завязку заполнять стадионы. Во главе сборной Марк Вильмотс, кому, если не ему, выводить бельгийцев на ЧМ-2014. Сам он был участником ЧМ-2002, и тогда «красные дьяволы» выбили россиян, а затем в 1/8 финала Вильмотс забил гол бразильцам, но из-за чудовищной ошибки рефери он не был засчитан...

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.