Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Илич: Все тренеры мечтают работать с такой командой, как ЖВК "Динамо"

11 сентября 2012 г. в 19:45Все новости за 11 сентября 2012 г.
Новый главный тренер женского волейбольного «Динамо» Светлана Илич призналась, что работа в столичной команде, которая по ее мнению одна из лучших в мире, является мечтой для любого специалиста.

В понедельник «Динамо» объявило о подписании однолетнего контракта с Илич. До этого сербская специалистка руководила швейцарским клубом «Волеро». Во вторник новый главный тренер столичного коллектива прилетела в Москву и приняла участие в открытой тренировке, которая прошла в «Пансионе воспитанниц Министерства обороны РФ».

«Нелегко уходить из команды, в создании которой ты принимал участие. Но есть высокие цели у каждого. И у каждого тренера есть желание работать с такой командой, как "Динамо". Это одна из лучших команд в мире. "Валеро" тоже великий клуб, но сейчас там уже все стоит на своем месте. Я верю, что они и без меня будут выполнять задачи. Тренер занимает важное место в команде, но я считаю, что они справятся и без меня. Если бы я считала иначе, то могла бы принять другое решение», - сказала Илич журналистам.

Тренер призналась, что возглавить уже сформированную команду за месяц до начала сезона - «задача нелегкая».

«В любом случае, для меня это вызов. Когда ты сам готовишь, собираешь команду, это тоже нелегко, но для меня интересно работать с тем "Динамо", которое уже есть, поставить его на то место, которое мы желаем», - сказала Илич.

Сербка добавила, что «задачи перед командой уже были поставлены», и «никто их не собирается отменять». «Мой приезд означает, что я согласна с ними, - пояснила Илич. - У нас те же задачи, которые были в последние годы. Надо пройти в финал всех соревнований, в которых мы будем принимать участие. Мы надеемся, что и трофеи придут. И, конечно, не один».

Тренер призналась, что первые впечатления от команды у нее остались «очень позитивные».

«Игроков я достаточно хорошо знаю, это моя работа. Поэтому у меня еще до приезда в Россию сформировалось определенное мнение о моей команде», - отметила она.

«Все произошло очень быстро, даже времени на раздумья особо не было. Естественно, я принимали решение не за две минуты. Такие важные решения за такой срок не принимаются, но времени было точно очень мало. На все ушел буквально один день», - призналась Илич.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.