Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Вопрос о троллейбусной линии Бровары-Киев в повестке дня Кабмина

11 сентября 2012 г. в 19:15Все новости за 11 сентября 2012 г.
Строительство троллейбусной линии Киев-Бровары могут утвердить уже завтра, 12 сентября

Вопрос об утверждении технико-экономического обоснования (ТЭО) строительства троллейбусной линии Бровары-Киев внесен в повестку дня заседания Кабинета Министров Украины.

Факт существования проекта соответствующего распоряжения и его внесения в повестку дня Кабмина подтвердили корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

В Минрегионстрое уточнили, что проект распоряжения, подготовленный министерством, будет утверждаться на согласительном совещании сегодня, по результатам которого он еще может быть исключен из повестки дня. Кроме того, изменения в проект могут быть внесены непосредственно на самом заседании правительства завтра.

Напомним, согласно проекта распоряжения Кабмина, которое находится в распоряжении ЛІГАБізнесІнформ, на строительство троллейбусной линии Бровары-Киев планируется направить 528,5 млн грн бюджетных средств. Проектная мощность троллейбусной линии составляет 37,8 км. Кроме того, часть средств пойдет на реконструкцию участка дороги длинной 4,2 км. Строительство новой линии должно продлиться 2,5 года (31 месяц).

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка