Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Компания "Сухой" и корпорация "ВСПО-Ависма" подписали долгосрочное соглашение о сотрудничестве

11 сентября 2012 г. в 17:43Все новости за 11 сентября 2012 г.
МОСКВА, 11 сентября. (АРМС-ТАСС). ОАО «Компания "Сухой" и ОАО "Корпорация „ВСПО-Ависма" подписали соглашение о сотрудничестве, целью которого является обеспечение предприятий холдинга продукцией из титановых сплавов, используемой в производстве боевой и гражданской авиатехники.

Как сообщили АРМС-ТАСС в пресс-службе «Сухого», подписание соглашения сроком на пять лет призвано продолжить и расширить давно сложившиеся взаимовыгодные деловые отношения между двумя компаниями.

В рамках данного документа стороны договорились о взаимном согласовании производственных планов и программ, проведении совместных работ по созданию и производству конкурентоспособной продукции в области авиастроения, а также об активной инновационной деятельности, которая позволит повысить эффективность применяемых материалов и заготовок, отметили в пресс-службе.

Сотрудничество в рамках подписанного соглашения позволит гарантированно получать необходимые для производственных программ предприятий объемы титановой продукции, обеспечить плановое регулирование цен и снижение затрат на авиационную технику путем перехода на более прогрессивные виды заготовок.

Соглашение предусматривает подключение к нему контрагентов, участвующих в программах, реализуемых ОАО «Компания "Сухой".

Холдинг "Сухой" первым из авиастроительных предприятий России подписал подобное соглашение о взаимодействии с ОАО "Корпорация „ВСПО-Ависма", сообщил источник.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка