Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Леди Гага вышла в свет в комплекте от Ulyana Sergeenko

11 сентября 2012 г. в 17:07Все новости за 11 сентября 2012 г.
Любительница экстремальных нарядов, кричащих аксессуаров и шокирующего макияжа Леди Гага (Lady Gaga), как мы писали ранее, решила отойти от агрессивно-эпатажного образа. Первым делом певица отреклась от ярких платиновых волос, перекрасившись в брюнетку. Следующим шагом должна была стать ревизия гардероба. Но кардинальные перемены с трудом даются Леди Гаге - девушка все еще предпочитает динамичные цвета и вызывающий крой.

Но все-таки не заметить того, что в последнее время Гага тяготеет к элегантности и женственности, нельзя. Так, американская звезда уже несколько раз выходила в свет в нарядах от российского дизайнера Ульяны Сергеенко, которая после пробы пера в области прет-а-порте успешно выступила в Париже с от-кутюрной коллекцией.

Первый комплект, который выбрала Гага, - это шикарное свадебное платье с тугим корсетом и традиционной пышной юбкой из коллекции осень-зима-2012/2013. Певица надела подвенечный наряд на закрытие Паралимпийских игр в Лондоне.

Следующий выбор Леди Гаги - комплект из ярко-красной юбки в стиле 50-х годов и шифоновой блузки того же цвета. В целом сдержанный наряд звезда дополнила экстравагантными аксессуарами черного цвета.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области