Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Андрей Тихонов: Игрок "Реала" не может мечтать выступать в России

11 сентября 2012 г. в 17:30Все новости за 11 сентября 2012 г.
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Андрей Тихонов поделился своими впечатлениями от завершившейся дозаявочной кампании в РФПЛ и оценил шансы красно-белых в Лиге чемпионов.

- Когда игроки уровня Диарра приезжают в российский чемпионат, можно ли говорить об их желании продолжить карьеру на высоком уровне, или ими движет только возможность заработать?

- Мы должны прекрасно понимать, что в первую очередь это для них заработок. Люди мечтают играть в Испании, Италии, Англии. Но я никогда не поверю, что тот же Диарра мечтал играть в России. Я знаю, что французом интересовался «Спартак», но, видимо, сторонам не удалось договориться как раз по финансовым вопросам. Получается, «Анжи» просто мог себе позволить потратить определенные деньги. Если человек переходит из «Реала» в российский клуб, то, конечно, он делает это для того, чтобы заработать.

- Как вам вообще нынешняя громкая трансферная кампания в премьер-лиге с покупками Халка, Диарра и других?

- Я очень рад, что такие футболисты приезжают в наш чемпионат. При этом я понимаю, что на это тратятся огромные деньги в том числе государственных компаний. Для футбола это хорошо: люди будут ходить на Халка, будут ходить на Диарра. Если приедет Криштиану Роналду, свободных мест на стадионах во всех городах вообще не будет. Но есть и материальная сторона вопроса...

- «Спартаку» предстоит старт в Лиге чемпионов. Как оцените шансы красно-белых?

- Шансы есть всегда. С «Барселоной» будет очень тяжело, но с «Бенфикой» и «Селтиком» вполне можно рассчитывать на успех. «Спартак» умеет играть, и если команда будет прибавлять, у нее будут высокие шансы на выход в плей-офф.

- У «Зенита» шансы в этом плане выше?

- Посмотрим, всякое может быть. Возможно, питерцы сейчас обладают большей стабильностью.

- Пауза, связанная с матчами сборной, пойдет «Спартаку» на пользу?

- Да, и не только для «Спартака». У красно-белых вернутся в строй несколько травмированных. Да и вообще, те команды, которые показывали на старте не самые хорошие результаты, имеют возможность перестроиться. (Филипп ПАПЕНКОВ)

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.