Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Здание воронежского драмтеатра станет многофункциональным концертным залом

11 сентября 2012 г. в 16:50Все новости за 11 сентября 2012 г.
Воронежские власти решили создать в одном из двух зданий драматического театра многофункциональный концертный зал для выставок, фестивалей и гастрольных концертов, говорится в сообщении облправительства.

ВОРОНЕЖ, 11 сентября - РИА Новости, Алексей Андреев. Воронежские власти решили создать в одном из двух зданий драматического театра многофункциональный концертный зал для выставок, фестивалей и гастрольных концертов, говорится в сообщении облправительства.

В конце апреля в Воронеже после 16 лет ремонта открылось историческое здание драмтеатра. Пока оно было на ремонте, театр переехал в свое новое здание на улице Театральная. Таким образом, с апреля в Воронеже у театра драмы оказалось два здания.

«В Воронеже нет полноценного многофункционального зала, где проходили бы гастроли, фестивали, выставки и другие мероприятия», - говорится в сообщении властей.

В связи с этим правительство региона решило создать учреждение культуры «Воронежский концертный зал», которое и будет размещаться в новом здании драмтеатра на улице Театральной.

При этом там будет продолжен показ спектаклей театра.

Сейчас составляется перечень работ, необходимых для ремонта концертного зала. Затраты будут включены в бюджет 2013 года.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка