Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Омбудсмен: Жизнь девочки, которую покусала собака, удалось спасти

11 сентября 2012 г. в 16:25Все новости за 11 сентября 2012 г.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 сентября. Медики спасли жизнь ребенка, которого покусала домашняя собака. Сейчас девочка находится в реанимации в стабильно тяжелом состоянии.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службье уполномоченного по правам ребенка в Петербурге, накануне родители вместе с дочерью гостили у бабушки. Пока взрослые разговаривали, девочка (по данным омбудсмена ей год и десять месяцев) играла с домашней собакой. Неожиданно она толкнула зверя, и тот укусил ее за голову.

Родители тут же отвезли ребенка в частную клинику. Но повреждения оказались серьезными, ребенка пришлось экстренно госпитализировать в детскую больницу №19 им. Раухфуса.

Врачи диагностировали у ребенка вдавленный перелом черепа и ушиб головного мозга, однако заверили, что угрозы для жизни нет.

Отметим, что пес, покусавший ребенка, раньше никогда не был агрессивным.

Напомним, как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, накануне днем в детскую больницу №19 в тяжелом состоянии поступила 10-месячная девочка. У нее диагностированы открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, открытый перелом лобной теменной кости. Как уточняется, девочку увезли из собственной квартиры в доме №53 по Лиговскому проспекту. По словам родителей, ребенка укусила домашняя собака. По данным некоторых СМИ, ребенок находится в коме.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.