Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Берлине открывается Международный авиасалон ИЛА-2012

11 сентября 2012 г. в 15:52Все новости за 11 сентября 2012 г.
МОСКВА, 11 сентября. (АРМС-ТАСС). Свыше 1200 экспонентов из 36 стран и около 270 летательных аппаратов примут участие в работе международной авиационно- космической выставки ИЛА- 2012, которая открывается сегодня в Берлине.

Впервые она пройдет на новой территории - в выставочном комплексе «Берлин ЭкспоЦентр Эйрпорт» международного аэропорта Берлин- Бранденбург Интернейшнл (Berlin Brandenburg International, BBI). Сам аэропорт будет сдан в эксплуатацию только 27 октября. Примерно половина экспонентов ИЛА-2012, которая пройдёт 11-16 сентября, представляют зарубежные страны.

Организатором авиасалона выступает Федеральный союз аэрокосмической промышленности Германии и выставочная организация «Мессе Берлин».

Первые три дня работы (11-13 сентября) выставки предназначены только для деловых посетителей. Стоимость билета на один день - 55 евро, стоимость 3-дневного пропуска (включая выставочный каталог)- 135 евро.

Для обычных посетителей выставка будет открыта с 14 по 16 сентября. Стоимость разового билета на эти дни - 22 евро.

Для определенных категорий граждан (инвалиды с удостоверениями личности категории «В», ученики, студенты) будут продаваться билеты по сниженной цене - 14 евро.

Дети до 6 лет и лица, сопровождающие инвалидов (удостоверение личности категории «В»), пропускаются на выставку бесплатно.

Российскую экспозицию на ИЛА-2012 представят 57 компаний и организаций, в числе которых 2 субъекта ВТС - ОАО «ОПК "Оборонпром"» и ОАО «РСК "МиГ"». Площадь российской экспозиции составит 1700 кв. м.

Четыре российских компании представят информацию о продукции военного назначения: боевых самолетах семейства «МиГ», учебно-боевом самолете Як-130, вертолетной технике различного назначения.

Представители РФ также примут участие в деловой программе ИЛА-2012. В частности, с докладами по тематике прочности и аэродинамики летательных аппаратов выступят ученые ЦАГИ на конференции молодых ученых «Авиационные технологи XXI века», организуемой Германским аэрокосмическим центром и российским институтом из г. Жуковского. Кроме того, российские с специалисты примут участие в конференциях «Радиочастотная идентификация в авиации» Союза авиапроизводителей России и германского института «Хранхофер» и в «5-м Европейском конгрессе воздушного транспорта». Их организаторами является Германо- Российский экономический альянс. В последней планирует принять участие президент ОАО «ОАК» Михаил Погосян.

В текущем году на берлинском авиасалоне есть много новинок. В частности, впервые на выставке появилась специальная площадка, посвященная беспилотным авиационным системам. Открытая экспозиция «Плаза» (PLAZA), которая находится перед павильонами N 2 и N 3, приютила на период 11-16 сентября БЛА «Барракуда», (Barracuda), «Предейтор» (Predator) и «Еврохоук» (Euro Hawk) производства компаний «Кассидиан» (Cassidian), «Дженерал дайнемкс» (General Dynamics) и «Нортроп Грумман» (Northrop Grumman), соответственно.

Бундесвер представляет беспилотники «Аладдин» (Aladin), KZO и «Луна» (Luna) в рамках собственной экспозиции. А самые маленькие БЛА представлены в павильоне N 3 в рамках смешанной экспозиции 10 участников, в числе которых дебютанты из Дании, Италии и Испании.

В рамках авиашоу пройдет также ряд конференций по БЛА с упором на поставщиков перспективных ПН и услуг ТО, а также обучения и тренажеров. Международный семинар по БЛА пройдет 14 сентября.

Кроме того, новую «прописку» на ИЛА- 2012 получает авиация общего назначения (АОН). Введение специальной зоны- аэродрома АОН «роджер-эйрфилд» (roger Airfield), включающей постоянно действующую экспозицию, отдельное летное поле для самолетов малой авиации и небольшой конференц-центр, представляет собой важную составляющую реконструкции инфраструктуры авиашоу.

В числе наиболее интересных достопримечательностей зоны «роджер- эйрфилд» впервые демонстрируемый электросамолет с солнечными батареями на крыле и оперении «Электра уан солар» (Elektra One Solar) разработки «PC-аэро» (PC-Aero), а также самолет 1940-х годов «Беккер Бестман» (Bucker Bestmann), восстановлены в своем первоначальном виде. Вновь созданный Клуб немецких летчиков, также впервые будет представлен в секции «Роджер-эйрфилд» на ИЛА-2012.

Новый тематический день под названием «Обучение полетам», состоится 15 сентября. В этот день в «роджер- эйрфилд» организаторы выставки, профессиональные и частные пилоты будут отвечать на вопросы посетителей, которые смогут внимательно осмотреть частные самолеты и получить информацию о курсах пилотирования и летной карьере.

Для участников и посетителей выставки интересно будет вновь увидеть в полете военно-транспортный самолет (ВТС) A400M Перспективный европейский ВТС впервые поднимется в небо на публичном мероприятии после обнаружения проблемы в двигателе TP400-D6 производства «Европроп Интернэшнл» (Europrop International, EPI). На салоне в Фарнборо, в частности, самолет демонстрировался только на статической стоянке.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка