Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Жители 3 округов Москвы одобрили возведение Третьего контура метро

11 сентября 2012 г. в 16:05Все новости за 11 сентября 2012 г.
Жители Северного, Северо-Западного и Центрального округов Москвы в ходе публичных слушаний одобрили проекты планировки участка Третьего пересадочного контура метро от станции «Деловой центр» до станции «Нижняя Масловка», говорится в сообщении на сайте стройкомплекса столицы.

МОСКВА, 11 сентября - РИА Новости. Жители Северного, Северо-Западного и Центрального округов Москвы в ходе публичных слушаний одобрили проекты планировки участка Третьего пересадочного контура метро от станции «Деловой центр» до станции «Нижняя Масловка», говорится в сообщении на сайте стройкомплекса столицы.

«Участники всех слушаний высказали положительное мнение», - поясняется в материалах стройкомплекса.

Участок Третьего пересадочного контура метро на северо-западе должен соединить станцию «Деловой центр» в «Москва-Сити» со станцией «Полежаевская» Таганско-Краснопресненской линии. На линии будет расположено шесть станций - «Нижняя Масловка», «Петровский парк», «Ходынское поле», «Хорошевская», «Шелепиха», а также достраиваемая станция «Деловой центр». Линию, общая протяженность которой составит 13,7 километра, планируется ввести в эксплуатацию в 2015 году.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка