Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Астане прошел гала-концерт мастеров искусства Вьетнама

11 сентября 2012 г. в 15:24Все новости за 11 сентября 2012 г.
В Астане на гала-концерте мастеров искусства Вьетнама были представлены танцы и песни «Куан Хо», традиционные народные песни, признанные нематериальным культурным наследием человечества ЮНЕСКО в 2009 году, передает корреспондент BNews.kz.

Также зрителям показали танец «Птица К-тиенг», танец западно-северной части Вьетнама, танец «Золотой рис» и «Вьетнамский ветер». Приятно удивило зрителей игра музыкантов на народных инструментах: ДанБау, являющимся олицетворением Вьетнама и Т-рынг - инструмент народа, проживающего на юге и имитирующий звуки гор, леса, реки и ручейка, характерные для этой местности.

Напомним, вчера в Астане во Дворце мира и согласия с участием министров двух стран открылись Дни культуры социалистической республики Вьетнам.

«Я думаю, это событие имеет большое значение для культуры Казахстана. Вьетнам - великая страна, где живет 91 млн человек. Дни Вьетнамской культуры придадут импульс для развития культурных отношений, и в следующем году мы собираемся проводить Дни Казахстана во Вьетнаме», - отметил министр культуры и информации РК Дархан Мынбай.

В свою очередь, министр культуры, спорта и туризма Вьетнама Хоанг Туан Ань сказал, что Казахстан произвел на него сильное впечатление.

«Мы впервые организуем дни культуры в Астане. Ваша страна прекрасная и красивая ваши люди очень умные и гостеприимные. Теперь мы сделаем все, что бы развивать отношения во всех сферах: культуре, спорте и ресурсах», - подчеркнул он.

Частью мероприятий стала фотовыставка под названием «Вьетнам - бесконечная красота».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области