Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Кари Хейккиля: "Как только появляются проблемы, у минского "Динамо" начинается паника"

11 сентября 2012 г. в 15:06Все новости за 11 сентября 2012 г.
Главный тренер минского «Динамо» Кари Хейккиля, подводя итоги первой выездной серии регулярного чемпионата КХЛ, подчеркнул, что вратаря Кевин Лаланд переживает спад.

Отметим, что белорусский клуб набрал два очка в матчах с «Нефтехимиком» (0:3), «Ак Барсом» (3:2 ОТ) и «Салаватом Юлаевым» (3:6).

- В принципе, наиболее тяжело нам пришлось в первом матче против «Нефтехимика». Я не знаю, нервы это были или что-то еще, но я очень мало увидел позитива в действиях нашей команды. А вот второй матч был уже лучше. Мы играли в свой хоккей. Когда наконец Джеффу Платту удалось отличиться, все сразу выдохнули с облегчением. Сразу забросили еще одну шайбу, а потом вырвали победу в овертайме. Я думаю, мы действительно заслужили эти два очка, ведь мы смотрелись лучше казанцев, - приводит официальный сайт клуба слова Хейккиля.

Не могу сказать, что игра команды разочаровала и в поединке против «Салавата Юлаева». Посмотрите, был отличный первый период. Даже пропустив довольно нелепый гол, сумели отыграться. Но вот во втором периоде нам пришлось непросто. Причем мы были полностью готовы к нему. Однако минутный провал в самом начале двадцатиминутки сильно сказался на наших действиях. В третьем периоде вновь действовали хорошо. Могли забивать, чуть-чуть не повезло.

И все же матч с «Салаватом Юлаевым» еще раз обнаружил нашу проблему, о которой я постоянно говорю. Когда все в порядке, мы играем хорошо. Как только начинаются проблемы, начинается паника, и хоккеисты напрочь забывают о том, что наигрывалось еще вчера и только что хорошо получалось. То, что должно быть отработано до состояния рефлекса, оказывается мгновенно забыто. Это надо будет исправлять.

- Разобрались уже, с чем был связан такой провал в игре Кевина Лаланда?

- Ари Хилли как-раз над этим сейчас работает. Понятно, что дело вовсе не в уровне мастерства. Кевин отлично сыграл тот же матч в Казани. Дело в психологии? Возможно. Будем разбираться. Однако, я полагаю, у каждого вратаря раз в сезоне может произойти подобный провал. У Лаланда он случился сейчас. Вот и все.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.