Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На развитие онкологической службы в Новосибирской области направят 3,9 миллиардов рублей

11 сентября 2012 г. в 15:17Все новости за 11 сентября 2012 г.
Губернатор Василий Юрченко прокомментировал изменения в долгосрочных целевых и ведомственных программах, рассмотренных накануне в ходе заседания правительства региона.

Отвечая на вопросы новосибирских журналистов, глава области подчеркнул: «Работа по формированию бюджета в макроэкономических показателях и показателях по отраслям завершается. В течение следующей недели проект бюджета будет практически по всем направлениям отработан со всеми специалистами, получит ту форму, которая необходима для представления на заседании правительства и последующего внесения в Законодательное собрание региона».

Губернатор подчеркнул, что при работе над бюджетом будущего года по ряду ключевых направлений ставятся более амбициозные задачи. В частности, будут выделены дополнительные ресурсы на реализацию программ в сфере здравоохранения, образования и инновационного развития, которые должны серьезно изменить ситуацию в этих отраслях, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Так, в рамках целевой программы «Развитие инновационной системы Новосибирской области на 2013-2015 годы» на государственную поддержку развития и функционирования инновационной инфраструктуры и научно-технической деятельности, подготовку, переподготовку и повышение квалификации кадров для инновационной экономики будет направлено более 1,3 млрд. рублей, в том числе около 845 млн рублей из бюджета Новосибирской области.

Другой пример реализации бюджетной политики, направленной на приоритетное развитие здравоохранения области - долгосрочная целевая программа «Развитие онкологической службы Новосибирской области на 2012-2015 годы». Общий объем финансирования программы составляет более 3, 9 млрд. рублей, которые будут выделены из областного бюджета.

Говоря об изменениях в программах, губернатор отметил: «Сегодня, с учетом актуализации ситуации, часть министерств предлагают уточнить программы, которые были приняты два года назад. И это нормальное управленческое действие. Некоторые программы увеличены на 30%, в частности по здоровому образу жизни, вакцинации, профилактики заболеваний гепатитом, разными формами инфекций, льготного зубопротезирования». Также Василий Юрченко подчеркнул важность взаимной увязки федеральных и региональных программ.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка