Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На Кубани участникам программы "Народная ипотека" в 2012 году выплатятт 70 млн рублей

11 сентября 2012 г. в 14:52Все новости за 11 сентября 2012 г.
На Кубани более 4 тыс. жителей стали участниками программы «Народная ипотека».

Социальные выплаты участникам программы «Народная ипотека» в Краснодарском крае в текущем году составят порядка 70 млн рублей. Об этом сообщил в интервью «Интерфаксу» губернатор региона Александр Ткачев.

Он уточнил, что в настоящее время участие в программе принимают более четырех тысяч человек.

«Мы, конечно, ожидали интерес к программе, но не рассчитывали на такой всплеск. С начала действия проекта подано порядка 5 тыс. заявлений, в Сбербанке России открыто уже более 4 тыс. накопительных счетов. И интерес людей к народной ипотеке постоянно растет. Край полностью выполняет взятые на себя обязательства. Прежде всего, я имею ввиду выплату субсидий. На счета участников они поступают каждые три месяца. И до конца года кубанцы получат на свои счета около 70 млн рублей», - сказал А. Ткачев.

Губернатор отметил, что половина участников проекта открыли накопительные счета на 5 лет, каждый пятый - на 6 лет. «Я хочу подчеркнуть, что "Накопительная ипотека" - это уникальная программа, аналогов которой больше нет в России. Сейчас многие регионы интересуются нашим опытом, в том числе, Ростовская область запускает аналогичный проект с 1 января 2013 года. Реально близка к решению о запуске проекта Республика Башкортостан. Другие регионы тоже изучают возможности проекта для реализации на своих территориях», - добавил губернатор Кубани.

Как сообщали ЮГА.ру, по условиям проекта, для получения государственной поддержки на приобретение жилья граждане должны открыть накопительный вклад в Сбербанке России на срок от 1 года до 6 лет и ежемесячно вносить на счет от 3 до 10 тыс. рублей. Один раз в квартал администрация Краснодарского края будет перечислять участникам программы социальную выплату в размере 30% от внесенной суммы.

После окончания срока вклада граждане смогут получить льготный ипотечный кредит под 6-8% годовых на сумму, равную накопленной.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка