Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Клип о липецких гаишниках победил на Всероссийском конкурсе

11 сентября 2012 г. в 13:42Все новости за 11 сентября 2012 г.
Липчане получили специальный приз «Высшая оценка» на конкурсе по безопасности дорожного движения.

Музыкальный клип «Сказка о дорожном воине», который сняли в Липецке, удостоился одной из высших наград на VIII Всероссийском конкурсе телепрограмм по безопасности дорожного движения. Липчане получили специальный приз «Высшая оценка».

Жюри отметило высокий профессиональный уровень, художественное мастерство и нестандартный подход липчан к теме безопасности дорожного движения.

Финал конкурса прошел в Воронеже. Всего было прислано 822 работы в 14 номинациях.

Как рассказал GOROD48 начальник отделения пропаганды УГИБДД УМВД по Липецкой области Владимир Парахин, творческие работы из Липецка были отмечены еще в нескольких номинациях.

- Мы вошли в число лучших в конкурсах на лучшую ведомственную программу о ГИБДД, о ЮИД, в конкурсе наружной рекламы, - говорит Парахин, - Специальный приз получил наш телевизионный сюжет о ветеране службы Николае Пашкове. А подразделение пропаганды ГИБДД по Липецкой области было официально названо одним из лучших в стране.

GOROD48 рассказывал о ходе съемок клипа «Сказка о дорожном воине».

Липчане подошли к идее по новаторски. Так, роли в клипе играют Народная артистка РФ Валентина Бражник, актер липецкого театра драмы Игорь Коробов.

Сами съемки были организованы на вполне профессиональном уровне. Например, ветерана липецкой сцены Зинаиду Горячеву, разменявшую уже восьмой десяток, гримировали в течение 4-х часов ради... одной единственной фотографии, которая потом была задействована в сюжете клипа.

Но главой «фишкой» липчан стало использование мультипликации, созданной художником Михаилом Болотовым. Всех персонажей, которых играют актеры, еще и нарисовали, придав портретное сходство.

Оператором и режиссером произведения выступили одни из лучших липецких специалистов Михаил Боровских и Аркадий Свиридов. А исполнитель главной роли автоинспектора Алексей Зайцев не только прекрасно сыграл в клипе, но и исполнил саму песню.

- Конечно, мы надеялись, что наше произведение будет признано одним из лучших, - говорит Парахин, - Но все равно было чертовски приятно, когда со сцены назвали наше имя. Получается, что весь творческий коллектив, трудившийся над клипом, получил высшую оценку.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области