В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Торпедо" - "Петротрест" - 1:0

11 сентября 2012 г. в 13:55Все новости за 11 сентября 2012 г.
В споре двух столиц верх взяла Первопрестольная.

Накануне матча «автозаводцев» и «строителей» разделяли в таблице три очка. Выигрыш позволял москвичам обойти соперника в таблице. В стартовый состав главный тренер «Торпедо» Михаил Белов ввел недавних новичков Владимира Пономарёва и Дмитрия Кортава.

Опытный защитник в нескольких стартовых эпизодах показал надежную игру и до финального свистка действовал с минимальным браком. Кортава на 8-й минуте нанес первый удар в матче. С линии штрафной он неточно пробил с разворота, завершив атаку с участием Лукаша Тесака, Вадима Стеклова и Никиты Безлихотнова. На 11-й минуте питерец Андрей Мязин ушел по флангу от Пономарёва, но партнёра вовремя подстраховал Вадим Стеклов, выбивший мяч на угловой. После подачи и выноса по центру мощный удар издали нанес левый защитник «Торпедо» Никита Сурков - мяч пролетел мимо створа. В нескольких питерских атаках в штрафной автозаводцев намечалась опасная ситуация, но полезно действовал Стеклов, вовремя появлявшийся в нужных токах поля. Активно Вадим помогал команде и в атаке. Москвичи разыгрывали многоходовые комбинации, ища слабые точки в обороне «Петротреста» по всему фронту.

Лучше всего удавалось пробиваться справа. На 26-й минуте во время тревожного для питерской обороны отрезка Кортава послал мяч Денису Бояринцеву, тот срезал угол и прострелил на ближнюю штангу, Михаил Ершов успел опередить Кортава. После срезки достаточно надежно действовавшего центрального защитника «Петротреста» Сергея Костина Тесак оказался с глазу на глаз с Александром Самохваловым, голкипер сыграл самоотверженно, сократив угол обстрела, он забрал мяч. Питерцы в атаке запомнились парой ударов с острых углов Максима Андреева, не бывших трудными для Александра Довбня. На 36-й минуте питерец Алексей Семёнов запустил Андреева в прорыв по левому флангу, тот сделал подачу на дальнюю штангу, Евгений Матрахов бил наверняка, но на пути мяча встал Тесак, который и контратаку разогнал, и сам её загубил неудачным пасом в центре. На последней минуте тайма случился сбой у защиты «Торпедо». Никто не прервал подачу справа Станислава Тарасюка, вышедший на замену еще до перерыва Мурат Хотов пробил в падении головой, на счастье москвичей, мяч разминулся со створом.

В перерыве Михаил Белов заменил хавбека Дениса Большакова на форварда Андрея Козлова. Первый удар по воротам во втором тайме нанес питерец Хотов, получился он неточным. Дмитрий Кудинов со штрафного послал мяч к воротам, и Пономарёв вынес его на угловой. Подача Матрахова получилась тревожной для столичной обороны, но мяч от Хотова покинул пределы поля. Козлов в штрафной «Петротреста» избавился от Ершова и ударил с острого угла - голкипер отбил на угловой. Симпатичной комбинации с участием Кортава, Безлихотнова, Козлова и Бояринцева не позволил завершиться ударом Сурков, прервавший прострел капитана москвичей. Торпедовцы захватили инициативу. Бояринцев и Безлихотнов доставили мяч на левый фланг, появившийся на поле в начале второго тайма Артём Самсонов навесил, мяч попал к находившемуся вблизи дальней штанги Козлову, опасность ликвидировал все тот же Сурков, отбивший мяч на угловой. На 55-й минуте Кудинов сделал длинную передачу на подступы к торпедовской штрафной, защитники позволил Андрееву принять мяч и нанести «удар-парашют», но Довбня был начеку и мяч забрал. Безлихотнов дал хороший пас Козлову, нападающий в штрафной потерял несколько важных мгновений, чем позволил Тарасюку в подкате спасти «Петротрест». Иван Родин попытался поразить ворота Самохвалова издали, но в створ не попал.

На 69-й минуте, в момент, когда для обороны «Петротреста» наступила небольшая передышка, «строители» ошиблись в центре поля, что привело к выходу Кортава один на один с вратарём. Подгоняемый трибунами москвич вбежал в штрафную и пробил довольно бесхитростно - Самохвалов поймал мяч намертво. Немало порицаний в адрес Кортава вылилось с трибун в последующие несколько секунд.

На 75-й минуте Безлихотнов сделал передачу по воздуху из центра направо, Костин в прыжке попытался прервать пас, но мяч лишь «причесал» защитника и оказался в ногах Бояринцева. В отличие от молодого одноклубника опытный хавбек шансов Самохвалову не оставил - сильный удар под перекладину получился неберущимся.

1:0, и тут же Бояринцев мог занести в свой актив голевой пас, но его прострел перехватил Ершов, самая заметная фигура в «Петротресте» в промежутке между супермоментом Кортава и голом.

Питерцы верных возможностей для отыгрыша создать не могли. На 78-й минуте после подачи углового Матраховым Довбня, вероятно, замешкался на пару мгновений, но в прыжке все-таки выбил мяч из вратарской. Спустя пар минут Андреев получил пас Хотова и неточно пробил в ближний угол.

Леонид Ткаченко двойной заменой бросил на спасение матча последние резервы, причем одним из покинувших поле стал Андрей Арлашин, действиями которого на протяжении 26 минут игрового времени петербуржский наставник остался явно недоволен. Предпосылок для ответного гола не наблюдалось: черно-белые больше контролировали мяч, преимущественно на половине поля «Петротреста». Костин головой вынес мяч по центру, Родин из-за пределов штрафной ударил в паре метров от штанги. Защитники гостей с трудом выбили мяч на угловой из-под ног Козлова.

На 87-й минуте Кортава получил мяч от Безлихотнова, слева прорвался к воротам и сделал все правильно: обводящий удар в дальний угол был неберущимся для Самохвалова. К сильному разочарованию торпедовских болельщиков мяч угодил в штангу и вылетел обратно в поле. Самсонов подал угловой слева, Козлов переправил мяч на дальнюю штангу, бивший головой Бояринцев не попал в створ. Неиспользованные моменты могли обернуться ответным голом, но в важный момент поединка столичная оборона во главе с Пономарёвым осечек не допускала. Выпущенный на острие атаки таранный форвард «Петротреста» Александр Круподёр запомнился разве что «горчичником» за неспортивное поведение.

На 90-й минуте Козлов зацепился за мяч на чужой половине поля и сумел сделать точный пас на Кортава, Дмитрий ударил в дальнюю «шестёрку» и мяч пролетел рядом со стойкой. В добавленное время Белов заменил обоих форвардов на высокорослых защитников с целью укрепления оборонительных порядков от возможного навала. Пробить по воротам Довбня с близкого расстояния москвичи питерцам не дали, а Кортава незадолго до ухода с поля сумел запустить Бояринцева в забег по флангу, капитан «Торпедо» послал мяч в центр, но поддержавший атаку защитник Тесак забежал в «офсайд».

«Торпедо» довело матч до победы и в четвертом домашнем матче сезона на стадионе имени Эдуарда Стрельцова сохранило свои ворота в неприкосновенности.