Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Металлург" сыграет товарищеский матч против 110 детей

11 сентября 2012 г. в 13:28Все новости за 11 сентября 2012 г.
22 сентября в Липецке пройдет праздник футбола.

В Липецке начали подготовку к массовому празднику, посвященному 100-летию российского футбола. Праздник большого футбола пройдет 22 сентября (с 9.00) на стадионе «Металлург» с участием детей и игроков главной команды области.

Откроет праздник своеобразная футбольная эстафета, в которой будут соревноваться ребятишки из разных районов области в возрасте 10, 11 и 12 лет.

- От всех районов, а также от Липецка и Ельца мы ждем по два юных спортсмена в указанных возрастах, - рассказал GOROD48 генеральный директор ФК «Металлург» Игорь Лысенко, - Таким образом, за сборную района выступят шесть подростков. В эстафете будут предусмотрены как командные, так и индивидуальные призы - за лучшее время прохождения.

Игорь Лысенко особо отметил, что эстафета будет состоять из множества футбольных элементов и упражнений, поэтому участникам лучше подготовиться заранее.

После завершения эстафеты начнется не менее увлекательная часть праздника - футбольный турнир между сборными 18 районов, а также командами Липецка и Ельца. Причем, каждую детскую команду усилит один действующий футболист «Металлурга».

Завершится праздник товарищеским матчем липецкого «Металлурга» против 110 детей - юных футболистов со всей области. 110 человек у детворы - это будет «основной состав», плюс еще десять игроков выйдут по ходу матча на замену.

Кстати, впервые матч против детей сыграл несколько лет назад мадридский «Реал» в турне по Китаю («сливочные» с трудом обыграли юных китайцев со счетом - 2:1). Тогда «Реалу» противостояли 109 ребятишек.

- Надеюсь, что праздник футбола в Липецке станет настоящим подарком для детворы, будет способствовать популяризации футбола и здорового образа жизни, - говорит Игорь Лысенко, - Хочется верить, что после масштабного и красивого мероприятия футбол станет главным увлечением для многих подростков.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.