Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

С начала года задолженность по зарплате в Башкирии снизилась почти в пять раз

11 сентября 2012 г. в 13:07Все новости за 11 сентября 2012 г.
На 1 сентября 2012 года задолженность по заработной плате в Башкирии имеют 13 работодателей перед 1754 работниками. Как сообщили в Государственной инспекции труда республики, в текущем году задолженность по оплате труда имеет тенденцию к снижению. Так, размер долга перед работниками составляет на данный момент 22,7 млн рублей. По сравнению с началом года этот показатель снизился почти в пять раз.

Всего с января текущего года госинспекторы труда проверили 1099 работодателей. Задолженность по оплате труда и другим выплатам выявлена у 125 из них.

По предписаниям госинспекторов 4,7 тысячи работников получили свыше 80 млн рублей задержанных выплат. За нарушения работодателям выписано 778 штрафов на общую сумму 3,5 млн рублей.

Помимо задолженности по заработной плате в республике зафиксировано 982 нарушения прав работников в области оплаты труда. В их число вошли выплата заработной платы реже, чем каждые полмесяца, несвоевременная оплата отпусков и прочие.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка