Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Авиарейсы в Сочи, Ростов на Дону и Минеральные Воды будут запущены из Н.Новгорода

11 сентября 2012 г. в 13:17Все новости за 11 сентября 2012 г.
Рейсы будет выполнять авиакомпания «Ак Барс Аэро».

Регулярные авиационные рейсы в Сочи, Ростов на Дону и Минеральные Воды будут запущены с октября 2012 года из нижегородского аэропорта. Об этом корреспонденту НИА «Нижний Новгород» сообщил генеральный директор ОАО «Международный аэропорт "Нижний Новгород"» Александр Синельников.

По его словам, рейсы будет выполнять авиакомпания «Ак Барс Аэро». Продажа билетов на данные направления уже открыта.

Кроме того, Синельников сообщил, что аэропорт ведет переговоры с авиаперевозчиками об открытии регулярных международных авиарейсов из Нижнего Новгорода.

Напомним, что в июле 2012 года было подписано соглашение о намерениях между правительством Нижегородской области, Международным аэропортом «Нижний Новгород», а также авиакомпаниями «Татарстан» и «Ак Барс Аэро» в целях повышения инвестиционной привлекательности экономики региона за счет развития авиаперевозок пассажиров и багажа.

Международный аэропорт Нижний Новгород обслуживает международные и внутренние авиарейсы и является основным запасным аэродромом аэропортов московского авиаузла. По инициативе Правительства Нижегородской области, поддержанной федеральными властями и министерством транспорта РФ, в феврале 2011 года состоялся открытый конкурс по определению потенциального инвестора международного аэропорта Нижний Новгород, победителем в котором признано ОАО «Аэропорт Кольцово». Программа поэтапной реконструкции аэропортового комплекса, которая будет реализована с участием нового акционера аэропорта, рассчитана на 10 лет - с 2011 по 2021 гг. Общий объем инвестиций составит около 2,7 млрд. рублей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка