Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Костромские врачи смогут приватизировать новое служебное жилье - губернатор

11 сентября 2012 г. в 13:35Все новости за 11 сентября 2012 г.
Костромским врачам, получившим служебное жилье и проработавшим в муниципальных лечебных учреждениях 10 лет, будет разрешено бесплатно приватизировать это жилье, сообщил на пресс-конференции во вторник губернатор Сергей Ситников.

КОСТРОМА, 11 сентября - РИА Новости, Анна Скудаева. Костромским врачам, получившим служебное жилье и проработавшим в муниципальных лечебных учреждениях 10 лет, будет разрешено бесплатно приватизировать это жилье, сообщил на пресс-конференции во вторник губернатор Сергей Ситников.

Администрация Костромской области внесла соответствующую инициативу в областную думу, отметил он.

«Мы хотим снять напряженность, которая сложилась за многие годы, когда жилья докторам просто не выделяли, чтобы хотя бы удержать тех людей, кто сегодня работает», - сообщил глава региона.

Он уточнил, что дефицит врачебных кадров в регионе составляет 600 человек - больницам и поликлиникам не хватает более 45% докторов. Такая ситуация, по мнению главы региона, сложилась из-за того, что в Костромской области никогда не было собственного медицинского вуза, и кадры приезжают после окончания медицинских академий в других регионах. Но из-за низкой зарплаты и отсутствия жилья специалисты не остаются работать в государственных и муниципальных клиниках. Чтобы удержать врачей на местах, региональные власти в этом году уже приняли решение о выплатах компенсаций бесквартирным врачам на поднаем жилья и выделили 32 квартиры докторам в отдельном доме. Семьи уже начали заезжать, часть квартир получат интерны. Ожидается, что закон о дополнительных льготах врачам будет принят региональными депутатами уже в ходе осенней парламентской сессии.

«На осенней сессии мы ждем, что депутаты примут решение, что по истечении десяти лет врачи получат право приватизировать жилье», - пояснил глава региона.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка